Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

#action=share

начала смотреть . дальше даже не буду.

толпа быдла "хероев" практически ни за что чмарит мужика.

от этого "конечно" прибавляется уважения к ним :відстій:

я и так была невысокого мнения, а теперь-так вообще.

кроме того, складывается мнение, что они нетрезвые и неадекватные ( мужик на заднем плане куда-то рвется..его держат).


водитель описал стандартную ситуацию-сто раз такую наблюдала. многие пенсионерки разводят кипиш по поводу и без за секунду. мне кажется это особенности преклонного возраста.

а по АТОшникам впечатление, что им в свободное время заняться нечем, чем гуртом мужика гонять.

одна речь на вступлени чего стоит :незнаю: "Ты ответишь за то, что ты делал, не делал и делать не будешь!" ни смысла , ни логики. :рл:
 
Что-то мало ваты в теме отметилось.
А по хорошему, маршруточно-водительское быдло надо пиздить. Хоть в одиночку, хоть толпой. И так, и эдак хорошо.
 
То есть вы одобряете действия этих людей которые требовали отдать им всю кассу предприятия за день?
И заставить еще эту девушку директора извинятся за то, к чему она не имеет отношения?

Насчет кассы предприятия не согласен. А вот девушка-директор должна извиниться за действия своего подчиненного, а уж как она это сделает, устно, или в виде выдачи денег, или приватного танца, например, - это её выбор.
 
А если бы на её месте оказалась ваша жена или дочь?
Если бы на ее месте была моя жена или дочь, то этот водятел уже бы осваивал новую профессию на бирже труда.
Что значит приватный танец? Может её еще по кругу пустить?
Вообще, прозвучало слово "например". Я мог и другие примеры перечислить, но зачем? Пусть сама думает как извиниться.
Извинение - это важная составляющая коммуникативного взаимодействия, направленная на достижение компромисса. Компромисс есть согласие противоречий. А согласие есть продукт при полном непротивлении сторон, как говорил монтёр Мечников в романе Ильфа и Петрова "12 стульев".
 
Там еще в комментариях предлагали сжечь маршрутку, это тоже для вас норма?
Нет. Не норма. Но если матерей погибших воинов будут выталкивать из маршруток или выбрасывать их документы в окно, или "шутить" над ними, то нормой станет сжигание маршрутки вместе с прокладкой между рулем и сидением.
Ватаны какие опасные эти маршрутчики, да?
Маршрутчики не опасные, а иногда охуевшие.
 
А если бы сожгли её личную маршрутку за то что такой опасный ватан и сепаратист работал у неё?
Чтобы знала, как брать на работу потенциальных опасных преступников которые шутят, твари такие!

Если, если..
А если бы у женщины, над которой так мило "пошутил" маршрутчик, прихватило сердце и она померла бы прямо у него в автобусе?
 
когда повезут на могилу стоять на коленях турчинова, петю, яйценюха, парубия, авакова, гройсмана и т.д. всю остальную банду?

там же могут и тех, кто хочет повезти-куда-то повезти..в подвалы сбу, например.
или еще прикопать где.
шо они-дураки шоле?
 
Модеры, пожалуйста, уберите говно этих выродков. Треугольники я понажимал.
Инфа о погибшем бойце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Спасибо!
 
Вот эта женщина же не померла после того как облили грязью её сына, патриота Украины?
Она достойно себя повела, и не желала зла обидчику.
С такими патриотами и ихтамнетов не нужно. Сволочью был тот бузина и хорошо что одной стало меньше.
 
Вымагательство от атовце это только начало...
 
а вот-пожалуйста жалобы от соседей военнослужащих

attachment.jpg


и это люди, которым дают оружие.

это не обычный уличный нар.

если б алкашей, наров -вычисляли и сразу же выкидывали из этих рядов, то не было бы и такого отношения.
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 591
И скажи еще, тупая пизда, что ты их туда не посылала

не посылала, тупой куй.

если ты решил что-то сделать, то решил для себя это сам.

и не надо требовать уважения за это и этим тыкать.

уважение заслуживают и вызывают, а не требуют.
 
На фронт надо этого вадилу. Пусть прочувствует.

Ты знаешь сколько там таких,зачем он там еще нужен?Думаешь будет героически защищать родину,или будет бухать,а за ним еще надо двоих ставить,чтоб не влетел куда.Оружие давать опасно.Короче глупо посылать на переделку,там не школа воспитателей и возится с ним некому.
 
Назад
Зверху Знизу