Маршрутки Харькова

О, я тоже помню свой комп до Кернеса и сайчас. Помню тарифы до него и сейчас... Все помню...
Вообще-то американцы до Плутона долетели напомните при ком? На Марсе воду нашли при Добкине или Шумилкине? А может при Кушнаре? Озвучили планы по созданию постоянной базы и начали набор добровольцев для полета на Марс при Масельском? Евро 2012 провели блестяще при ком?
Не утруждайтесь, на все вопросы ответ только один - Кернес Геннадий Адольфович!
 
Вообще-то американцы до Плутона долетели напомните при ком? На Марсе воду нашли при Добкине или Шумилкине? А может при Кушнаре? Озвучили планы по созданию постоянной базы и начали набор добровольцев для полета на Марс при Масельском? Евро 2012 провели блестяще при ком?
Не утруждайтесь, на все вопросы ответ только один - Кернес Геннадий Адольфович!

:клас:

я еще иногда в ответ говорю - "а жена у тебя забеременела при таком-то, тоже его заслуга ?" :)
 
:клас:

я еще иногда в ответ говорю - "а жена у тебя забеременела при таком-то, тоже его заслуга ?" :)

И это смешно?
Так давай ржать!
Скоро рожать детей смогут себе позволить только очень состоятельные люди!
 
Скоро рожать детей смогут себе позволить только очень состоятельные люди!
Это синдром 90х, когда жрать дома нечего было, на ужин половина сосиски и на завтрак вторая. Вот те люди подросли и не спешат заводить детей, чтобы они такого не переживали.
Что нужно для того чтобы завести детей? Квартира, машина, счет в банке? Ну так квартир и машин и в Европе к 30 годам у многих нет. Так можно вообще никогда не завести детей.
 
Метрополитен ХХ Электротранспорт

Нахрен вам эти маршрутки если есть быстрый доступный Эко транспорт По городу
Зовется Метрополитен и стоит дешевле
+ Есть трамваи хоть и дерьмовые и почти такие же Троллейбусы
НЕ ездите на маршрутках и они исчезнут как вид
В этих дрыгалах тесных нет никаких плюсов
 
а не 40 минут 6 км без учета пробок
это мож преувеличение немного...
но вот реально 7 км ехать 25 минут - такой пиздец запросто:D
без пробок и по пустой дороге и хорошие погодные условия
 
Вообще-то американцы до Плутона долетели напомните при ком? На Марсе воду нашли при Добкине или Шумилкине? А может при Кушнаре? Озвучили планы по созданию постоянной базы и начали набор добровольцев для полета на Марс при Масельском? Евро 2012 провели блестяще при ком?
Не утруждайтесь, на все вопросы ответ только один - Кернес Геннадий Адольфович!
Не ну в том, что Евро 2012 прошёл в Харькове заслуга Кернеса несомненна.
 
это мож преувеличение немного...
но вот реально 7 км ехать 25 минут - такой пиздец запросто:D
без пробок и по пустой дороге и хорошие погодные условия

Та уж не приувеличено - 35-45 минут стабильно, особенно на протяжении 50-летия ВЛКСМ... Кстати, вечером, после 21:00 летают так, что то же расстояние проходят за 10-15 минут. :rolleyes:

Нахрен вам эти маршрутки если есть быстрый доступный Эко транспорт По городу
Зовется Метрополитен и стоит дешевле
+ Есть трамваи хоть и дерьмовые и почти такие же Троллейбусы
НЕ ездите на маршрутках и они исчезнут как вид
В этих дрыгалах тесных нет никаких плюсов

Да, но на маршрутке всегда доезжал до назначенной цели, а на трамвайчике уже раз 5-6 за этот год приходилось вызывать такси на полпути. :D
 
Насчет Трамваев и траликов там надо много чего менять. Хотябы сделать Электронную систему покупки билетов как в Метро примерно

Закупать новые составы постепенно(Чего неделается отчасти из-за Распила денег) и НЕ ОСТАВЛЯТЬ БИЛЕТЫ кондукторам-мудакам чтоб они их перепродавали. Эти деньги с перепроданных билетиков идут им в Карман и никуда более. От этого страдает Организация которая занимается Трамваями и Харьковский бюджет причем нехерово. В Месяц несколько тысяч гривен идут по карманам а не на закупку и ремонт Трамваев Города Харькова
Я думал может Петицию сделать Олигархам хотя поможет ли она?
 
Насчет Трамваев и траликов там надо много чего менять. Хотябы сделать Электронную систему покупки билетов как в Метро примерно

Закупать новые составы постепенно(Чего неделается отчасти из-за Распила денег) и НЕ ОСТАВЛЯТЬ БИЛЕТЫ кондукторам-мудакам чтоб они их перепродавали. Эти деньги с перепроданных билетиков идут им в Карман и никуда более. От этого страдает Организация которая занимается Трамваями и Харьковский бюджет причем нехерово. В Месяц несколько тысяч гривен идут по карманам а не на закупку и ремонт Трамваев Города Харькова
Я думал может Петицию сделать Олигархам хотя поможет ли она?

В маршрутках можно делать тоже самое. Только как это все донести до людей, когда это большей части населения нахер не надо.
Думаю, первое, до чего можно до**аться к маршруточным АТП это график и интервалы движения. Единственное, я не представляю, как можно это все юридически провести. На каких основаниях работают АТП. Думаю в договорах есть пункты указывающие на обязанности со стороны АТП.
 
Думаю в договорах есть пункты указывающие на обязанности со стороны АТП.
При чем здесь договор? Хозяин маршрута собирает деньги с водил, и отстегивает наверх. Естественно, чинуше плевать на любые нарушения, лишь бы ему постоянно заносили.
 
При чем здесь договор? Хозяин маршрута собирает деньги с водил, и отстегивает наверх. Естественно, чинуше плевать на любые нарушения, лишь бы ему постоянно заносили.

Чинуше да, но если будет много обращений с нарушениями в соответствующие органы, чинуша лишний раз подумает, брать ли этого АТП-шника или нет.

Плюс к тому, сколько еще бабла до хозяина маршрута не доходит до хазяина, водители тоже без учета бабло собирают. Сколько захотел, столько и отдал, главное, чтобы не меньше дневной нормы.
 
В маршрутках можно делать тоже самое. Только как это все донести до людей, когда это большей части населения нахер не надо.

в маршрутках, автобусах большинство людей вообще не берет билеты, т.к. нет контроллеров, я когда-то в одной маршрутке (газели) попросил билет, он так ухмыльнулся и оторвал мне штук 15.
 
в маршрутках, автобусах большинство людей вообще не берет билеты, т.к. нет контроллеров, я когда-то в одной маршрутке (газели) попросил билет, он так ухмыльнулся и оторвал мне штук 15.

Аналогичная ситуация, правда ограничился тремя или четырьмя... Уже не помню. Главное, что люди еще на меня как-то с удивлением смотрели. :confused:
 
При чем здесь договор? Хозяин маршрута собирает деньги с водил, и отстегивает наверх. Естественно, чинуше плевать на любые нарушения, лишь бы ему постоянно заносили.

значит надо чтоб были контроллеры в маршрутках, а за отсутствие билета ебать и водителя. И чтоб контроллеры были не от местного самоуправления, а от гос.власти.
Тогда водители сами будут заставлять пассажиров брать билеты. И может прекратятся эти гонки на красный свет за первое место на остановке.
 
значит надо чтоб были контроллеры в маршрутках, а за отсутствие билета ебать и водителя. И чтоб контроллеры были не от местного самоуправления, а от гос.власти.
Тогда водители сами будут заставлять пассажиров брать билеты. И может прекратятся эти гонки за первое место на остановке.

Идей действительно хорошая, но как её реализовать? Думаю это не реально. :confused:
Надо что-то более реальное на текущий момент.
 
Почти у всех водителей 102-х маршруток сломаны носы.
 
Назад
Зверху Знизу