Маршрутки снова дорожают.

по-разному
смотря какой маршрут...
на некоторых ---это действительно вынужденная мера.
на некоторых ---сверхприбыль,правда приставка "сверх" даже в этом случае неуместна.(сам езжу от дома на метро на маршрутке,плечо маршрута всего остановок 7,причём не особо длинных и по нормальной,прямой дороге---берут за это 1-1,5грн )
знаю эту ситуацию изнутри.
 
По Украине бензин на 20-50 копеек дешевле, чем в Харькове.. А маршрутки у нас дороже.. Спасибо нашему мэру - самому мэровому мэру на свете!
 
ну будут они 2-2,5-3...ездить все равно будет народ. куда деваться. бензин за год подорожал и что, на дорогах машин меньше стало? нет конечно. просто мы народ такой, все у нас через "ну шо ж". все "хаваем" и не страйкуем, будем крутиться и больше пытаться заработать, некогда нам возмущаться официально, только тут неофициально ну и каждый у себя дома конечно))
 
Украина просто страна такая где у каждого лозунг "нас ебут а мы крепчаем". А те кто в корне с этим лозунгом не согласен, тот ебет. Хотя с другой стороны, приходишь к программеру, а он говорит, бля, не буду работать меньше чем по 15 баксов за час. А вот дорожающие маршрутки он принимает с возмущением. Так шо тут дело такое, все хотят кушать хлебушек с маслом и с икрой, но када вдруг ктото еще это хочет - буря возмущения.
 
Проходя мимо:
- Туйон в абсенте не найти! А вы про маршрутки... э-эх...
 
в киеве маршрутчики перед НГ решили поднят цену на проезд. вроде как мерия против была, предложила переговоры. переговоры владельцев маршрутов и автопарков не устроили и забастовали они. это был ППЦ. да, остался горэлектротранспорт, но его так мало, не нужен он властьимущим. т.к. они и есть истинные владельцы маршруток по украине, в каждом городе свой
 
Да, надо ходить пешком, с героев труда на ужвий, маршрутка №4- три километра ехать-1.50 грн, двадцать минут пешком.))))))))))))))
 
Афигений, та маршрутки на Героев Труда - это вообще финишь :)) 3 марштурки едут по одному и тому же маршруту, НО, 48 маршрутка - 50 коп. 106 - 1 грн и 9 - 1.50! Пешком идти тоже минут 20-25
 
По Украине бензин на 20-50 копеек дешевле, чем в Харькове.. А маршрутки у нас дороже.. Спасибо нашему мэру - самому мэровому мэру на свете!
Да? Со вчера в Киеве маршрутка по городу - 2.50
самые дорогие?
 
Сравнивать Киев и Харьков вообще некорректно.
Ни по длине маршрутов, ни по уровню загруженности дорог.
ни по маршрутчикам. в харькове они хотя бы знают маршрут на котором ездят, названия остановок, и не глухие все как один )))
 
дешевле 2 грн нету маршруток
 
Посчитайте кроме зарплаты водилы и ГСМ, еще ремонт и амортизацию... Тогда не будете удивляться почему маршрутки - консервные банки и почему конкуренции нет...

ИМХО, при соблюдении всех норм ТО и безопасности, а также КЗОТ в отношениях с персоналом, проезд в АВТОБУСЕ будет стоить минимум 5 грн. В маршрутке естественно раза в 2.5-3 дороже.
 
Мне кажеться, что причина повышения может быть ещё и жадность водил, ведь они реально могут не всю выручку отдавать, билетов то они не дают, а владельцам маршрутов не хватает денег:іржач:
 
ну попробуй пройдись в другой конец города и обратно

Ага, с одного конца города в другой - заебись пешком ходить.

Че-то народ нынче ленивый пошел. Зажрались ребяты. Разумеется, цены будут расти ровно до тех пор, пока люди будут забиваться, как кильки, а не пешочком оздоровительно ходить. Вы чего думаете в европах все на лисапедах ездять? Потому шо шибко умные и сознательные граждане думают о своем здоровье и сохранении окружающей среды? Хуй. Они на проезде экономят.
 
Назад
Зверху Знизу