Маршрутка 302 - работают карманники

Мерзкий тип. Выглядел так: Высокий (около 190 см рост), крупного телосложения, на вид около 35 лет, крупное лицо, кожа на лице не ровная, как будто бы оспой болел в детстве, был в черной куртке, в руках черная сумка. Скоро выложу фоторобот, "героев" надо знать в лицо!

это ж ты Юща описала... только с возрастом промашка небольшая...

"Осторожно на маршруте работают карманники"
"ув. пассажиры, деньги водителю за проезд можно не передавать: для Вашего удобства на маршруте работают карманники. приятной поездки"
 
Останнє редагування:
Нет, Ющ старше намного, тот крупнее его и моложе и волосы черные короткие типа ёжика!
 
а с карманниками в 221, 305, 282 кто-то сталкивалси?
 
У меня была идея собираться группами по 3 человека (2 покрепче, 1 жертва) и ловить что говорится на живца. Например жертва спит а из кармана торчит кошелек, тем временем другие двое наблюдают. Как только чужие пальцы полезут за кошельком, они ломаются. Заодно можно снимать это на какую-то незаметную камеру. Как вам:?

А смысл? Ситуацию это не изменит, а проблем может возникнуть множество, например с темиже правоохранительными органами, ведь доказать факт кражи из кармана практически невозможно, а если и возможно, то милиции не интересно :( Плюс ко всему риск своими жизнью и здоровьем, ведь по карманам шныряют тоже не малолетки из подворотни.
А карманники всегда были, есть и будут, это классическая "профессия") Остается только следить за собой и в случае необходимости помогать окружающим.
 
вариант отлавливать и пи..дить помоему лучше всего)))))))))
 
Лучше ездить в такси, и не будут воровать тогда кошельки :)
 
Почему милиция ничего не предпринимает?:confused:
 
Лучше ездить в такси, и не будут воровать тогда кошельки :)

Вы так уверены? Я знаю обратные случаи.

Почему милиция ничего не предпринимает?:confused:

У них много более важных дел - бабулек по переходам гнать и стричь бабло с пьющими в общественных местах :D
 
Почему милиция ничего не предпринимает?:confused:

какой милый, наивный вопрос :) как они могут что-то предпринимать с людьми, которые занимаются такой же деятельностью как и они? ну что вы...
 
какой милый, наивный вопрос :) как они могут что-то предпринимать с людьми, которые занимаются такой же деятельностью как и они? ну что вы...

Обидно за такую милицию а особенно за народ, который она типа охраняет...:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня в 302, не два молодых человека, а мужик и женщина, оба нормально одеты.. женщина - темные волосы, полные формы, черная (или темная) длинная куртка.
мужик - не разглядел особо, но волосы русые, высокий, и прям сука такой добрый и улыбчивый.... Выходил на 23 августа... он стал спереди возле дверей она где-то сзади сидела... на выходе я как в бутерброде ... кошелёк в заднем кармане... она так не уверенно осторожно.. в общем успел ухватиться за карман... она что-то пробормотала.. все вместе вышли.. вот и всё.. понял что было только через пару мин.. ааа и конечно , как я мог забыть!!! сука черный кулёчек в руках держит!!!!
p.s. учетка жены ;)
 
может она тебя за жопу решила потрогать, а ты ее сразу в воровки записал?
хотя рассказать жене "мне какаята шалава в карман за кошельком лезла" кошернее, чем "меня зачетная тиолка за жопу лапала" - тут ты прав :)
 
Аналогичную ситуацию видела в 33 маршрутке с тем же кулечком,правда два мужика,один амбал огромный и суомчка через плечо,на вид ужасный-как зеки.Будьте бдительны.
 
Почему милиция ничего не предпринимает?:confused:


Как это не предпринимает? Она осуществляет чуткое и непосредственное руководство и контролирует ситуацию.


... кошелёк в заднем кармане... она так не уверенно осторожно.. в общем успел ухватиться за карман...


Кошелек в заднем кармане - чужой кошелек.
 
Они всегда на 23-го августа выходят...видимо где-то там кассу сдают и распределяют зарплату за день...А вот интересно, у них большая зарплата..?
 
у меня тоже фишка с щипачами была именно в этой маршрутке. ехал с тетриса домой, маршрутка полная, вытянули кошелек, забрали деньги, и положили кошелек обратно... я вышел на таргете, пошел купить пожрать, и возле кассы потерял речь.
вот такая хрень. после этого кошель ношу в внутреннем кармане куртки...
 
Назад
Зверху Знизу