мародерчики по тихому

Давайте ,все дружно ,еще раз отравим СМС с пятериком- пороху на новый заводик.

объясните мне недалекому, причем здесь порох и заводик?

или вчитаться или посмотреть видео хотя бы по-диагонали не вышло?
 
Давайте ,все дружно ,еще раз отравим СМС с пятериком- пороху на новый заводик.

Сам-то сколько отправил? Или лучше бутыль пивасика всосать с семками?:D
Есть проверенные волонтеры, которые направляют адресную помощь военным для того, чтобы ты в Харькове мог иметь интернет и ебланить, а не стоять как в Луганде за талоном на хлеб в 200 граммов ;)
 
quote="Sacha2601;48164065"] ОТПУСКНИКОВ из того же батальона, которых отправили НА ПОБЫВКУ домой.[/quote]
По вашим же словам солдатикам еще возвращаться в зону АТО. Там что камеры хранения есть, где все это добро будет их дожидаться. Потому и все свое носят с собой
 
quote="Sacha2601;48164065"] ОТПУСКНИКОВ из того же батальона, которых отправили НА ПОБЫВКУ домой.
По вашим же словам солдатикам еще возвращаться в зону АТО. Там что камеры хранения есть, где все это добро будет их дожидаться. Потому и все свое носят с собой[/QUOTE]

это не мои слова...я представил все как естьна другом сайте......не будем спорить,и ежу понятно...что столько спальников на двоих - многовато и всего остального
 
люди, которые помогают бойцам АТО, рискуют только тем, что их помощь уйдет не по назначению.
Бойцы рискуют своей жизнью.
Поэтому я готов прикрыть глаза на некоторые вольности бойцов.
 
люди везде одинаковы. Чтобы такого не происходило, вещи должны быть в чьей-то собственности, в чьей-то ответственности. Иначе - колхоз со всеми вытекающими последствиями
 
люди везде одинаковы. Чтобы такого не происходило, вещи должны быть в чьей-то собственности, в чьей-то ответственности. Иначе - колхоз со всеми вытекающими последствиями

+1
Не там нужно искать главных вороваек
 
Назад
Зверху Знизу