4000 грн на місяць
Нестыковочка. Моисеев в динамиках - и на девушек засматриваешься?

ну скажи ж, гениальная тема в мужском:клас: да и автор со значком марса креативен шописдец:yahoo: куда там дамам с соплями:rolleyes:
 
Тема такая: Еду я как то раз на своей красной мазде,курю как всегда свои любимые ментоловые сигареты, из динамиков Моисеев качает! Вдруг смотрю на обочине девушка лежит пьяная! Ну я как настоящий падольщик под мышки её хоп в салон затаскивать начал,пока улаживал она два раза на коврик и кресло насрала.А потом сопротивляться начала и глазом своим в меня плюнула. Ну я постоял покурил еще и повёз её в тихое местечко. А что когда ещё такой случай подъипнудся выпадет!?

Рэг,ты конь...тебе коней разводить нужно,а не страусей!
Шо э т ы всякое гавно в машину тянешь!:іржач::іржач::іржач:
 
Рэг,ты конь...тебе коней разводить нужно,а не страусей!
Шо э т ы всякое гавно в машину тянешь!:іржач::іржач::іржач:

То он себе на ферму персонал падбирает.
У них там уже страусы не дойные стоят. Та,что с волосатой спиной, -заведующая, одноглазая считает яйца, а остальные в красных стрингах на базаре стоят
 
Говно. Прикол-то в чём?...

не просто говно.... унылое:(


Нестыковочка. Моисеев в динамиках - и на девушек засматриваешься?

Какие то вы нудные,даже гнать с вас не интересно! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу