Марки машин которых вы не боитесь на дороге.

Тема яд :D
"боюсь автомобиль такой-то марки такую модель, потомушо кадата было дело..." :D
Я не машин боюсь, а водителей!
Если вижу за рулем дорогой иномарки силиконовое тело, то притормаживаю/ухожу в сторону/подальше от нее...
Если на светофоре мажор объезжает всех через 2 сплошные, вылазит на перекресток и становится первый - *уй с ним, пусть стоит, я подожду лишние 10 секунд и спокойно поеду.
Водителей боятся надо, а не именитых марок.

Неделю-две назад со знакомой (Шкода) произошел случай:
Перекресток Ленина-Новгородская, движение от центра в сторону Бот. Сада, становится в крайний левый, дабы повернуть налево на Новгородскую вниз...
Загорается стрелка налево, подруга начинает движение и тут блеать просто цирк...
Слева на Ленина остановка, там стояла припаркованная машина, чето дорогое типа Лэксус, за рулем барышня... тут она видит что горит красный и решает в этот момент резко проскочить по встречке на Новгородскую налево (куда едет Шкода), т.е. в бочину Шкоде. В этот же момент по Новгородской (со стороны Клочков до Ленина) ехала другая барышня, вроде на Х5. Увидев небольшую пробку, она решила обогнать всех через 2 сплошные и вытулиться на перекресток, при чем по характеру ее движения можно было сказать что она топила как могла и останавливаться не собиралась.
В итоге: Шкода стоит на перекрестке Ленина Новгородская, на Новгородской в нее уперлась тёла на Х5, слева в нее уперлась тёла на Лексусе. И чо делать тут?
И что ж теперь, бояться Лексус и БМВ? :) Думаю если бы они были на других машинах, то ситуация была бы такая же. Людей надо бояться :)
 
я заметил совсем другое.
все зависит от того, на каком ты авто. Вот я сел на ТАЗ и увидел, что подрезать, не пропускать и просто игнорировать меня стали как минимум в 2-3 раза чаще.
 
джигули копейко , дэво анос и мерседес вито
как вижу сразу прячусь под руль
 
Тема яд :D
"боюсь автомобиль такой-то марки такую модель, потомушо кадата было дело..." :D
Я не машин боюсь, а водителей!
Если вижу за рулем дорогой иномарки силиконовое тело, то притормаживаю/ухожу в сторону/подальше от нее...
Если на светофоре мажор объезжает всех через 2 сплошные, вылазит на перекресток и становится первый - *уй с ним, пусть стоит, я подожду лишние 10 секунд и спокойно поеду.
Водителей боятся надо, а не именитых марок.

Неделю-две назад со знакомой (Шкода) произошел случай:
Перекресток Ленина-Новгородская, движение от центра в сторону Бот. Сада, становится в крайний левый, дабы повернуть налево на Новгородскую вниз...
Загорается стрелка налево, подруга начинает движение и тут блеать просто цирк...
Слева на Ленина остановка, там стояла припаркованная машина, чето дорогое типа Лэксус, за рулем барышня... тут она видит что горит красный и решает в этот момент резко проскочить по встречке на Новгородскую налево (куда едет Шкода), т.е. в бочину Шкоде. В этот же момент по Новгородской (со стороны Клочков до Ленина) ехала другая барышня, вроде на Х5. Увидев небольшую пробку, она решила обогнать всех через 2 сплошные и вытулиться на перекресток, при чем по характеру ее движения можно было сказать что она топила как могла и останавливаться не собиралась.
В итоге: Шкода стоит на перекрестке Ленина Новгородская, на Новгородской в нее уперлась тёла на Х5, слева в нее уперлась тёла на Лексусе. И чо делать тут?
И что ж теперь, бояться Лексус и БМВ? :) Думаю если бы они были на других машинах, то ситуация была бы такая же. Людей надо бояться :)

Тёлы на на лексусе и на X5 решили, что они бога за бороду
(или не за бороду) взяли. Поэтому и ведут себя так.
Были бы они на матизе, рулили бы по другому.
 
Остерегаюсь таксистов, маршрутчиков и дедушек на 21й волге или копье,
(а если дедушка ещё и в соломенной шляпе, вообще не приближаюсь:D) - этот контингент водителей очень не предсказуем на дороге (исключительно из личного опыта)
 
владельцы cherry ездят аккуратно, т.к. знают что их таз это просто мясорубка для водителя при аварии даже на 60 км в час, в нете куча роликов на эту тему
а по теме, очень тупые водилы с усами
 
владельцы cherry ездят аккуратно, т.к. знают что их таз это просто мясорубка для водителя при аварии даже на 60 км в час, в нете куча роликов на эту тему
а по теме, очень тупые водилы с усами

:іржач: всем сбрить усы нах. :клас:
 
Гм... Никогда не проводил аналогий между маркой авто и наличием\отсутствием усов у владельца.))
 
самые страшные машины(это и по моему и по опыту моих друзей ,и вообще очень многих людей,(особенно заметно если едеш на велике)),это ВАЗы класика,потом -всякие ВАЗЫ переднеприводные,потом БМВ,все ...остальных машин можно не боятся,я не знаю,скорей всего это менталитет людей их покупающих...
 
Я всегда обращаю внимание на машины за 50уев,им на все пох. ездят как хотят- все остальные ездят более менее нормально,тока не навижу когда не благодарят;)...
 
О!
тока шо понял--не боюсь трамваев (и только?)---всегда понятно куда он сейчас поедет и откуда он может внезапно ))) выскочить
 
RandB
...что ж теперь, бояться Лексус и БМВ?
ну вот опять БМВ ,значит я не сп...здел,их реально надо боятся,на них ездять водители такие же как на ВАЗах,только более богатые ,я их боюсь очень сильно,даже больше чем боксеров....
 
RandB
...что ж теперь, бояться Лексус и БМВ?
ну вот опять БМВ ,значит я не сп...здел,их реально надо боятся,на них ездять водители такие же как на ВАЗах,только более богатые ,я их боюсь очень сильно,даже больше чем боксеров....
прикинь--боксёр на бмв...
пьяный...
точнее пьяная :іржач:
 
прикинь--боксёр на бмв...
пьяный...
точнее пьяная

..это песец был бы (((
я наверно сразу отравился бы чем-то (((
 
в пятницу на тракторах один на бежевой шестерке возомнил себя шумахером, обогнать толком не кого не смог, но подрезал почти всех при этом поймав все ямы и на светофорах стоял со всеми
 
шестерке возомнил себя шумахером
...и я ж о чем говорю,ВАЗы классика,потом Самары(и десятки,но не калины,калины покупают уже другие люди),и +БМВ
 
Боюсь волг и москалей, это пиздец просто, мало того что сами тачки разваливаются - так ещё и водилы почти все неадекваты. Тазы классики/десятки напрягают чуть меньше, по крайней мере я хоть знаю чего от них ожидать. Ну и само собой держусь подальше от газелей и всяческих длинномеров, не очень хочу находиться в их слепой зоне. А вообще обычно хватает 2-5 секунд наблюдения за машиной боковым зрением чтобы понять кто за рулём
 
+1 за Лансер Х
впечатление, что их любят 20-25 летние пацаны, просто нуждающиеся что-то кому-то доказать :)
а еще есть тройка водовозов, часиков в 19 они видимо возвращаются на базу по Московскому проспекту, уже несколько раз мне попадались - маршрутчики отдыхают, не знаешь куда деваться от трех зилов, играющих в Париж-Дакар :)
 
Назад
Зверху Знизу