маркеты "Хазар"- торгуют мужчиной

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
маркеты "Хазар"- торгуют мужчиной

живем возле сети этих магазинов, знаю многих продавцов, но часто получаем тухлое или гнилое... вот на днях купили бутылку кваса а он скисший! чек никогда не дают и доказать что очень трудно, будем игнорить...
 
Останнє редагування:
живем возле сети этих магазинов, знаю многих продавцов, но часто получаем послание или гнилое... вот на днях купили бутылку класс а он старший! чек никогда не дают и доказать что очень трудно, будем говорить...

ты сам-то понял что написал?
 
живем возле сети этих магазинов, знаю многих продавцов, но часто получаем тухлое или гнилое... вот на днях купили бутылку класс а он старший! чек никогда не дают и доказать что очень трудно, будем говорить...
араб?
 
извините, заголовок с опечаткой должно быть слово тухлятиной
 
Бросай праздновать!
 
живем возле сети этих магазинов, знаю многих продавцов, но часто получаем тухлое или гнилое... вот на днях купили бутылку класс а он старший! чек никогда не дают и доказать что очень трудно, будем говорить...

ты упорот? :D
 
я понял, тебе продали тухлого мужчину, а он страшный!
 
ты капитан подлодки?:D

нет
o-00180304-n-00377262.jpg
 
прошу прощения только осваиваю сенсорный телефон
 
так они в основном в районе хаи для студентов, им пофиг они гребут всякое гавно а ля бухло, печенье, чипсы, вермишель. А на военках он уже умерший
 
прошу прощения только осваиваю сенсорный телефон
Айфон - не повод для торговли мужчинами! :D
так они в основном в районе хаи для студентов, им пофиг они гребут всякое гавно а ля бухло, печенье, чипсы, вермишель. А на военках он уже умерший
Мужчина? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу