Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми diggerok
  • Дата створення Дата створення
ВНИМАНИЕ!!! Сейшн с вышеуказанными состоится 6-го октября в "Венском доме" (СТО, а-ля АВТОКАФЕ), начало в 19-00. Вход: с флаером - 10грн, без - 15 юаней )).
 
Флаеры ищите у распространителей, если они там ещё остались, или могу подбить парочку штуг просто так или за горячительные напитки от добродушных людей)) вот внешний вид: Посилання видалено
 
а у меня ссылка по сабжу не пашет:( :( :(
плиииззз, киньте на мыло кто-нить!!!!! ато тут такие отзывы - цикаво ж!!!!!!:)

ссылку какую? на 8бит? Посилання видалено



to Mr.KAL
ну-с? Коина вы уже повесили, Громов синтез забрал. Когда ж продолжение-то банкета?))
 
Назад
Зверху Знизу