Марионетка Коломойского

А разве плохо, что за спиной Зеленского есть человек, который имеет и огромное влияние и прекрасно знаком с нынешним серпентарием.
Ясен пень, что без бениного хуя в жопе, Зе будет очень сложно. Коломойский неординарная личность, никогда не плыл по течению. Если Зеленский сможет воплотить в жизнь свои планы и идеи, то какая разница кто за ним стоит.:рл:
 
Ща закидают тапками!


gjgg5g.gif

я в курсе. :D это же харьковфорум.
 
А разве плохо, что за спиной Зеленского есть человек, который имеет и огромное влияние и прекрасно знаком с нынешним серпентарием.
Ясен пень, что без бениного хуя в жопе, Зе будет очень сложно. Коломойский неординарная личность, никогда не плыл по течению. Если Зеленский сможет воплотить в жизнь свои планы и идеи, то какая разница кто за ним стоит.:рл:

У тебя ава грустная. Тебе что-то мешает? Где тебе что-то мешает? Папередники ушли, можешь вытягивать.
 
Всмысле "давайте топите" ?
Вообще-то большинство харьковчан и так за него топят.
Кроме шоколадного мусора, который в подавляющем меньшинстве. Трезвее на реальность смотрите. Не стройте иллюзий.

Нууу так бывает, что люди слепы и верят в чудеса + ватаны + электорат рыгов.
Каждый из них увидел в зелепукине что-то для себя.
Харьковчане как раз и представляют из себя смесь ваты + рыго фанов + инфантильных мечтателей.
Близость к рашке, что поделаешь... это, видимо, переносится по воздуху :D
 
Нууу так бывает, что люди слепы и верят в чудеса + ватаны + электорат рыгов.
Каждый из них увидел в зелепукине что-то для себя.
Харьковчане как раз и представляют из себя смесь ваты + рыго фанов + инфантильных мечтателей.
Близость к рашке, что поделаешь... это, видимо, переносится по воздуху :D

у тебя понос в голове. Делай что-нибудь с этим.
 
потому что ты это написал, а ранее об этом же писали и другие из твоей компахи " 25%"... у вас педарастия там какая то...

Ты даже не в состоянии понять написанное:рл:
Если я написал, спрашивай у меня об этом, но не спрашивай у меня о том, что пишет кто-то другой? Дошло?
 
Подибралась гидна каманда каломоя !
 
ти кнопка висуньхуйизарта !:відстій:
 
у тебя, зелеПИДОР - колорадские ленточки в башке :незнаю:
такие как ты - в пекрвыом туре драли жопу за бойко..

Вот хочется тебя назвать просто Алеша. :D
Алеша, я патриот еслишо. С 2014 года.
Алеша, иногда лучше жевать(а не то что ты делаешь, что клава залипает).
 
Вы, порохоботы, заебали плодить темы про своего мародера (с) :D
 
А по теме, Коломойский, теперь не сможет через Данилюка узнать что кто-то где-то плохо живет.
А виноват барыга Порошенко, ведь он унес мониторы отображающие график счастья населения.
 
Ну это же ожидаемо. Политической команды нет. Есть люди, кому доверяешь. Кого брать?
Эти вопросы надо было задавать себе перед тем, как за пустышку голосовать.
А то сначала проголосовали за тупого клоуна, а теперь оправдываете, что у него то выбора нет.
 
Назад
Зверху Знизу