Маникюр или трёп бабий!?

конечно я ракушка) но меня любят, заботятся и кружат). Впрочем, как твой любовник все это делает по отношению к своей жене, в которую вкладывает эмоции, силы, внимание и деньги. ЕЙ, а не тебе)

ато что тебя к гинекологу отправил.. так мож ты того.. завонялась уже):D

Ну и флаг тебе в жопу:D Мне как то пофик,что у тебя))) Я ж говорю тебе абы жало всунуть что бы повыделываться. По сути ты полный ноль, ну понимаешь,хвастать тебе особо нечем... Всё это временное явление,а сама ты ни на что не способна... В жизни бывают разные ситуации и поверь ты в них проиграешь))
От твоего детского хваставства,становиться смешно,что взросла бабая,я бы сказала старая уже,которая вот скоро бабушкой станет,а склад ума как у писюхи 15тилетней.Смешно же))) На самом деле даже жаль тебя,женщина которая на старости лет размахивает по Харькову фраголино считая это крутым жестом))))и которая ни на что по сути сама лично не способно кроме отсоса в машине)))хвастает временными явлениями,ну Валюха,ты смешная и вызываешь лишь"фу"))
По поводу завонялась или нет,то я думаю в силу того что ты старая,то ты точно завонялась лет так десять назад ещё.А я не завонялась.И была бы ты внимтельна,а не на абы потрепаться,то прочла бы почему он меня к гинекологу отправил))))Это ещё раз доказывает,что ты глупая женщина,хотя и очень старая здеся)))
 
конечно) ей же делают мастера, а она кайфует в то время когда ей удобно. А не ночью с языком на плесе по картинкам из ютуба)

Что "конечно"?Что не надо на обрезанные ногти маникюра?:D:іржач::браво:ті реально крутая,читаешь между строк ,пишешь как ТП:D
Ну и дальше что,что от того что ей делают мастера?)))Я не вижу повода для гордости)))Рукожопики,расскажите))) А то что я делаю себе,я горжусь этим. И не вижу в этом ничего такого,как ты со своими малолетскими мозгами пытаешься выставить
 
Показывала твою писанину профи психологу

Она сказала что это шутка или кто то действительно с вавой на всю голову

Почему ты не показало свою писанину?)))И падлыча твоего раздвоения)))) Свою голову лучше покажи психологу))
А если ты влазишь ко мне и так заботишься,то дай денег на психолога)))Хера в холостую трепешься)))
 
Ну и флаг тебе в жопу:D Мне как то пофик,что у тебя))) Я ж говорю тебе абы жало всунуть что бы повыделываться. По сути ты полный ноль, ну понимаешь,хвастать тебе особо нечем... Всё это временное явление,а сама ты ни на что не способна... В жизни бывают разные ситуации и поверь ты в них проиграешь))
От твоего детского хваставства,становиться смешно,что взросла бабая,я бы сказала старая уже,которая вот скоро бабушкой станет,а склад ума как у писюхи 15тилетней.Смешно же))) На самом деле даже жаль тебя,женщина которая на старости лет размахивает по Харькову фраголино считая это крутым жестом))))и которая ни на что по сути сама лично не способно кроме отсоса в машине)))хвастает временными явлениями,ну Валюха,ты смешная и вызываешь лишь"фу"))
По поводу завонялась или нет,то я думаю в силу того что ты старая,то ты точно завонялась лет так десять назад ещё.А я не завонялась.И была бы ты внимтельна,а не на абы потрепаться,то прочла бы почему он меня к гинекологу отправил))))Это ещё раз доказывает,что ты глупая женщина,хотя и очень старая здеся)))
полетели говна от злобной стареющей никому не нужной толстой бабы)
 
Что "конечно"?Что не надо на обрезанные ногти маникюра?:D:іржач::браво:ті реально крутая,читаешь между строк ,пишешь как ТП:D
Ну и дальше что,что от того что ей делают мастера?)))Я не вижу повода для гордости)))Рукожопики,расскажите))) А то что я делаю себе,я горжусь этим. И не вижу в этом ничего такого,как ты со своими малолетскими мозгами пытаешься выставить

то есть обслуживаются у мастеров только те, у кого малолетские мозги?
или все таки бабы кугутки типа тебя?
 
Ника Палыч никогда не было. Это выдумали недоношенные уроды ХФ

То что я писалА с мужских ников, было стебом

Только больные могли верить в пистолеты в рот и подвиги морпеха )))

А вот ты все свое грязное белье выворачиваешь наизнанку с претензией на правдивость
Такое не выкладывают для всех

Потому у тебя выбор - Ты тролль или ты больная на голову баберя ?

был,был палыч ник,лично я помню... лично писало ты мне с этого ника...
То что ты писала с мужских ников-это уже озночает,что ты больна и писать тот весь бред... не факт,что ты вообще закрытое в дурке сидишь и у тебя раздвоение личности)))
Я не считаю вообще что я вываливаю свое грязное белье для всех))т.к. не считаю вообще форум всеми))и вообще часть жизни))я уже это писала и не раз))только такие как ты недоношенные бредят форумом как частью своей жизни))))Ну и во вторых, это мое личное дело где и кому вываливать грязное белье и мнение таких как ты меня меньше всего интересует и хер остановит)))И выбор будешь ставить себе,а мне нефик кидать выборы))Ты и правда имбицил
 
был,был палыч ник,лично я помню... лично писало ты мне с этого ника...
То что ты писала с мужских ников-это уже озночает,что ты больна и писать тот весь бред... не факт,что ты вообще закрытое в дурке сидишь и у тебя раздвоение личности)))
Я не считаю вообще что я вываливаю свое грязное белье для всех))т.к. не считаю вообще форум всеми))и вообще часть жизни))я уже это писала и не раз))только такие как ты недоношенные бредят форумом как частью своей жизни))))Ну и во вторых, это мое личное дело где и кому вываливать грязное белье и мнение таких как ты меня меньше всего интересует и хер остановит)))И выбор будешь ставить себе,а мне нефик кидать выборы))Ты и правда имбицил

так, ирка. ты нам палыча не обижай. ОН хоть и не всегда с головой дружит. но добрый и нам уже как родной)
 
А на обрезных ногтях не надо маникюра,не?:DЭто во первых... А во вторых, его пизда будет ходить блять на маникюр и на работу от которой толку нет,а я блять буду ходить просто с обрезными.... Охуенно так... ниче....
не надо, мне вообще пофиг. вот щас думаю делать перед днем рождения или вдруг я его не захочу отмечать.
 
конечно) ей же делают мастера, а она кайфует в то время когда ей удобно. А не ночью с языком на плесе по картинкам из ютуба)

та жену и ебут, хотя обычно наоборот взрослые дяди любовницу чаше имеют чем жену:)
 
Врать некрасиво)))

Был ник Paypal Иди лечи дырку в голове))) Помнит она...:рл:

В личку я вообще очень редко кому писала И уж точно не тебе

Я уже коллекцию бреда про себя собрала

И ни слова правды Такое..:цехф:

а где сапоги экко для малой
 
а скоро зима.. а там сношенные вонючие сапоги... а мы тут ракушки о маникюре за 200 гривен рассуждаем) сволочи.. привыкли что нам мужья денег дают))):D:D:D

и в 4 утра спим сладким сном:D
 
Ну и флаг тебе в жопу Мне как то пофик,что у тебя))) Я ж говорю тебе абы жало всунуть что бы повыделываться. По сути ты полный ноль, ну понимаешь,хвастать тебе особо нечем... Всё это временное явление,а сама ты ни на что не способна... В жизни бывают разные ситуации и поверь ты в них проиграешь))
От твоего детского хваставства,становиться смешно,что взросла бабая,я бы сказала старая уже,которая вот скоро бабушкой станет,а склад ума как у писюхи 15тилетней.Смешно же))) На самом деле даже жаль тебя,женщина которая на старости лет размахивает по Харькову фраголино считая это крутым жестом))))и которая ни на что по сути сама лично не способно кроме отсоса в машине)))хвастает временными явлениями,ну Валюха,ты смешная и вызываешь лишь"фу"))
По поводу завонялась или нет,то я думаю в силу того что ты старая,то ты точно завонялась лет так десять назад ещё.А я не завонялась.И была бы ты внимтельна,а не на абы потрепаться,то прочла бы почему он меня к гинекологу отправил))))Это ещё раз доказывает,что ты глупая женщина,хотя и очень старая здеся)))

Что "конечно"?Что не надо на обрезанные ногти маникюра?ті реально крутая,читаешь между строк ,пишешь как ТП
Ну и дальше что,что от того что ей делают мастера?)))Я не вижу повода для гордости)))Рукожопики,расскажите))) А то что я делаю себе,я горжусь этим. И не вижу в этом ничего такого,как ты со своими малолетскими мозгами пытаешься выставить

Давай, жги глаголом напалмом :D:D:D:D
 
прочитала сообщения некоторых людей, и я таки в шоке:рл:
вы же девочки, вы не забыли об этом? Маты трехэтажные гнете, да такие, что стоители с 15-летним стажем позавидуют. И почему обязательно на личности переходить нужно:незнаю::ганьба:

можешь сразу удалиться) дали будэ):D
 
Назад
Зверху Знизу