Мандалинщик нужен кому-то ?

IHK

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 20
Мандалинщик нужен кому-то ?

zzz
 
Останнє редагування:
не хочешь добавить немного кельтика в скакор?
 
Ну так нужно глянуть что pf скакор, а там уж и можно куда угодно и чего угодно))
 
можешь дать свой номер, я тебя наберу если что)
 
Мылопроизводственному предприятию срочно требуется мандалинщик с хорошей техникой игры!
Писать в ЛС в будние дни с 9:30 до 18:30.
 
Мандалинщик нужен кому-то ?

От слова "манда"? Нет, не нужен. Хоть бы уже потрудился узнать как правильно пишется название инструмента, на котором играешь. Хотя да, если речь о манде - то тогда всё правильно напейсано. *вяло фэйспалмирует*
 
О, прикольно, а когда я учился в школе, за авторское видение названий ставили двойки и тройки по русскому.
 
Слова "мама" я пишу как "пиво" ибо это моё авторское видение. Пиво сегодня меня опять отругало за то, что я пришел домой поздно. Типа такЪ палучаиццо.
 
НуЪ это да. Но тут ужЪ нету польта фантазии читающего)))) Всьо банальноЪ))
 
Я его дома забыл.
 
ну, на самом деле, я просто хотел сказать, что детям, играющим в граммар-наци (или поддакивающим, вроде того), было бы очень ок следить за тем, чтобы самим не наделать глупых грамматических ошибок. иначе некомильфо.
 
Это автоское видение названия, и пошлый юмор здесь не уместен, ибо тогда б назывался мандалаечник.

"Ни херрра себе, я не в курррсе, ррребят.." (с)


"А голову ты дома не забыл?? В понедельник с родителями в школу!!!:диявол:"


:)
 
ну, на самом деле, я просто хотел сказать, что детям, играющим в граммар-наци (или поддакивающим, вроде того), было бы очень ок следить за тем, чтобы самим не наделать глупых грамматических ошибок. иначе некомильфо.

Это и тебя касается, даун без заглавных букв. Развелось тут.
 
Назад
Зверху Знизу