Мамы на детских площадках

значит,я-мать ехидна!
Я помесь ехидны с мамой с телефоном.
Да, я точно мама-ехидна
ой, девочки! какое совпадение!ну прямо все как на подбор:любов: и заметьте, ни одной бегемотихи, либо гибрида курицы с тупой обезьяной:незнаю:
 
ой, девочки! какое совпадение!ну прямо все как на подбор:любов: и заметьте, ни одной бегемотихи, либо гибрида курицы с тупой обезьяной:незнаю:

Хотела я предыдущем посте написать, что тут через одну мамы-ехидны будут. Но решила подождать :D
 
Вредная кошка, вот это скукота обсуждать других мам... вместо того чтобы следить за своими...
 
Классификация мам в песочнице

Тощая девица на каблуках
Ха-ха-ха!!!:D:клас: Когда гуляла с малой, от нечего делать тоже подобную классификацию составляла, но там была еще "мама с книжкой" которая оставляет чадо в песочнице, а сама углубляется в историю страсти Педро с Хуанитой, "мама-заводила", организовывает для малышни подвижные игры и сама с ними играет.
По вашей классификации я наверно была смесью ехидны с фотоаппаратом, телефоном и закосом под гламур)))
 
ой, девочки! какое совпадение!ну прямо все как на подбор:любов: и заметьте, ни одной бегемотихи, либо гибрида курицы с тупой обезьяной:незнаю:
:іржач:
Хотела я предыдущем посте написать, что тут через одну мамы-ехидны будут. Но решила подождать :D

даже пришлось всё-таки почитать что ж там за престижность такая в ехидне-то? :ги:
всем хочется быть или казаться здравомыслящими:іржач:
 
А почему не рассказано по категориям как эти мамы ебуцца?
Кстати, таки да! От возвышенного про детей до самого приземленного, процесса ээээ воспроизводства.
ЗЫ: А вообще красивый креатифф, автору таки зачот. Костлявы мамаши с тощим задниц всегда вызывают чуйство "старшего брата", чтоб надавать им по шеяке, откормить...и кроме этого удивление, как такой обреченный на вымирание вид могет размножаться.
 
Костлявы мамаши с тощим задниц всегда вызывают чуйство "старшего брата", чтоб надавать им по шеяке, откормить...и кроме этого удивление, как такой обреченный на вымирание вид могет размножаться.

А разжиревшие мамашки с животами, оставшимися от беременности 3-летней давности, никаких эмоций не вызывают?
 
Автору темы респект! Я ехидна + что-то от идеальной мамы))
 
А разжиревшие мамашки с животами, оставшимися от беременности 3-летней давности, никаких эмоций не вызывают?
О, мэм, я страстный поклонник толстушек...аж стыдно стало за мой извращенный вкус.
 
О, мэм, я страстный поклонник толстушек...аж стыдно стало за мой извращенный вкус.

А-а-а... Вопрос снят. :D
Тогда не надо осуждать мамашек, которые стараются не быть похожими на морских свинок на сносях. Они тоже кому-то нравятся.
 
Я как раз только что был на детской площадке. Забавно там, в самом-то деле. Вот только девочек в замшевых сапогах на каблуках (лучше, конечно, ботфорты) не видел :(
 
Я как раз только что был на детской площадке. Забавно там, в самом-то деле. Вот только девочек в замшевых сапогах на каблуках (лучше, конечно, ботфорты) не видел :(

Вот чудо! Я советую Вам сходитьтуда еще раз... месяцев через 5. :D
 
А где же мамаша-учитель? Она постоянно лезет с советами к другим родителям и постоянно делает замечания другим деткам. Буквально несколько дней назад наблюдала такую мамочку на площадке в молодежном парке:)
 
меня нет здесь, я - мать-лентяйка...:D Приходим на площадку с минимум игрушек, одеждой по погоде, водой и книжкой под мышкой. Ребенок к детям бежит, я плюхаюсь на лавку и читаю, изредка поднимая голову для контроля чада...

Я тоже такая +еще местами и ехидна. И считаю, что это здорово)).
 
А я не наигравшаяся в детстве ехидна с телефоном и фотоаппаратом.
 
А, я стопроцентная мать ехидна.
 
В детской комнате не принято говорить "ТСЕ и все производные от Е"?
 
Очень интересная "классификация" мам ;)
Я - мама с фотоаппаратом и та, что не наигралась в детстве. За что регулярно расплачиваюсь чисткой объектива фотоаппарата от песка :D:D
 
Назад
Зверху Знизу