Мамки-одиночки. Ваше отношение к ним и к её ребёнку?

Мамки-одиночки


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
где? я вообще не умею знакомиться...особенно в интернете....хотя все мои знакомые и подруги там и знакомились и сдрыснули отсюда к ебеней матери уже очень давно....

все за алиментами сдрыснули?
 
Так у нее в кругу общения подруг и с 1, и с 2 детьми турки с радостью в жены берут. У них семейные ценности превыше всего.
Просто им молодая девственница не по карману - sad but true...
Ценности здесь не при чем.
 
столько красивых мамок, и переосмыслив, я пришёл к выводу что можно взять мамку, но при условии если у неё ребёнок будет девочка, и похожая на неё.

А вот к ребёнку-пацану отрицательно отношусь, наверное я думаю это связанно на уровне инстинктов.

дрожишь, что пацан будет умнее-красивее тебя ?
 
я отрицательно отношусь....за такими хрен куда протолпишься...везде у них льготы...я вот тоже одна воспитываю детей...но льгот у меня нет...в садик очередь...блядь..одни льготники....льготник на льготнике и льготником погоняет....они хитросделание тетки получают пособие от государство и живут с мужиками..так что все ..тема такая была уже перетерли пермыли кости...пойди займись чем то умным...сходи к своим детям и погуляй с ними...хвати тут дуростью заниматься...

видать сильно заебала эта ситуация
 
да она и так достаточно хорошенькая) велосипедистка главное :клас:

Тююю,
Я всех своих знакомляшек первым делом на вел пересаживаю. Стараются, хоть и не гоняют нормально. Сразу видно, что с мужиками напряженка:D
По поводу дочек согласен. К чужому пацану отношения будут как к чужому.
Только мама с дочей)
 
Мне одному показалось, что разведенок с пацанами больше раза в два?
 
Хотя общался с двумя парнями 7 и 5 лет. Довольно весело проводили время)
 
Назад
Зверху Знизу