"Мамин дом" на Пушкинской

они и как работодатели ГАВНО, а товар кстати продают такой же китайский как на барабане, только перед продажей из тюков в красивую упаковку перекладывают!
 
консультанты мне их не нравятся-отвечают как будто делают одолжение,посматривая при этом оценочно на твою одежду(((.заходишь туда при этом чувствуя себя чуть ли не бомжом.да уж лучше в антошке покупать чем там.
 
Я раз туда зашла..Ну и цены!!!
Бодики по 180 грн, шапочки по 70...Да этих бодиков 10-20 в день нужно, если с памперсами расстаешься и кашей кормишь)))вымазываются за 5 минут.И вырастает из них дитя за 2 месяца...
Но общались со мной вроде вежливо, все уточняли, может они в форум все-таки глянули?:D
Я тогда подумала, что на подарок там можно брать, но судя по отзывам тут, не стоит их упаковка красивая тех денег...
Вообше, на пушкинской цены на детскую одежду равноценны цене за аренду помещения в центре наверное...
 
Обычный Китай за нереальные деньги
 
они и как работодатели ГАВНО...

расскажите поподробнее пожалуйста - сейчас думаю о сотрудничестве с ними.

Если кто-то может что-то внятное сказать - помогите пожалуйста разобраться: стоит ли работать в Мамином Доме?
 
сегодня жена покупала какую то вещь... не дали чек, и недодали 100 грн )))
веселые продавцы, работая в таком месте пытаться жульничать ...
после разбирательств деньги таки вернули, но чек не дали, сказали что кассовый аппарат не работает
 
А за такое в морду бить директору магазина, за неумелый подбор персонала

там такая директор , что бить по-моему бесполезно.... лучше там не покупать ничего...
будет время - изложу свою печальную историю покупки коляски для ребенка в этом "чудо-магазине"...

расскажите поподробнее пожалуйста - сейчас думаю о сотрудничестве с ними.

Если кто-то может что-то внятное сказать - помогите пожалуйста разобраться: стоит ли работать в Мамином Доме?

нет, нет и еще раз нет!!!!

да в каждом магазине бывают проблемы с персоналом и когда руководство об этом узнает, обычно сразу вопрос решается(правда сомневаюсь что боссы маминого дома читают этот форум:).
На взгялд со стороны мамин дом может служить неплохим примером развития детского магазина, буквально за несколько лет вырос из небольшого магазинчика до магазина в несколько этажей и это на пушкинской где куча конкурентов, так что не думаю что вышеописанные негативные случаи типичны, хотя конечно если встречаешься с хамством продавцов, обязательно надо довести до сведенья боссов...

ребят, так там же боссы и подают пример продавцам!!! все очень просто!!!
 
Если меня устраивает цена, на ту вещь которую мне хочется, то я не объезжаю пол города в поисках такой же, но на 10-50-100грн дешевле, а просто ее покупаю. Это не от того, что я не считаю денег, а от того, что ценю свое время. Думаю поговорку про время, Вам, напоминать не надо?
+1
Сестра рассказывала, что смотрела там детскую ж/д - ее уверяли, что то ли Польша, то ли еще че-то, внушающее доверие (из Европы) - далее пошла на рынок. Увидела такую же ж/д, в такой же коробке, с такой же надписью аля "мейдей ин ...", но на 200 грн. дешевле. Я понимаю, что сам факт покупки в магазине вместо толкотни на базаре требует + к цене, но не настолько же. Да и факт покупки ж/д в такой же коробке на рынке внушает подозрение, действительно ли из Европы а не от наших восточных "братьев"?
По поводу консультантов сложно сказать - мне попалась девушка, работавшая там первый день - мне понравилось :) Правда потом подошла "матерая" тетя, наехала на меня, типа, "вы покупаете или голову морочите" - я ее вежливо послал, сказав, что это мое личное дело (к слову, в этом зале больше никого не было, посему девушка-консультант, которая мне помогала, больше никому не требовалась). По итогу покупка была сделана - понравилась.
 
Я знаю хозяина - он с хамством борется, и держать там неугодных не собирается....
Но до его ушей не все доходит....Это однозначно...Если что, говорите, что лично знакомы с Пашей-хозяином....
 
Пол года назад прекратила к ним ходить,т.к.продали неисправную игрушку:(Возвращала со скандалом, иначе невозможно было добиться правды.Такое ощущение,что если бы не поорала-то не вернули бы деньги.Принципиально больше к ним не хожу.
 
А мы с женой там часто таримся. Пока всё было ничего. Хотя продавщицы попадаются полный колхоз.
 
+1
Сестра рассказывала, что смотрела там детскую ж/д - ее уверяли, что то ли Польша, то ли еще че-то, внушающее доверие (из Европы) - далее пошла на рынок. Увидела такую же ж/д, в такой же коробке, с такой же надписью аля "мейдей ин ...", но на 200 грн. дешевле. Я понимаю, что сам факт покупки в магазине вместо толкотни на базаре требует + к цене, но не настолько же. Да и факт покупки ж/д в такой же коробке на рынке внушает подозрение, действительно ли из Европы а не от наших восточных "братьев"?
По поводу консультантов сложно сказать - мне попалась девушка, работавшая там первый день - мне понравилось :) Правда потом подошла "матерая" тетя, наехала на меня, типа, "вы покупаете или голову морочите" - я ее вежливо послал, сказав, что это мое личное дело (к слову, в этом зале больше никого не было, посему девушка-консультант, которая мне помогала, больше никому не требовалась). По итогу покупка была сделана - понравилась.
чес...так на базаре на 200 грн дешевле потому что дешевый Китай...
А вообще испоганился с товаром магазинчик

Пол года назад прекратила к ним ходить,т.к.продали неисправную игрушку:(Возвращала со скандалом, иначе невозможно было добиться правды.Такое ощущение,что если бы не поорала-то не вернули бы деньги.Принципиально больше к ним не хожу.
надо было в Chicco рядом покупать :) там с этим без проблем...
Поломался паровоз. Принес. Отправили его в Киев. Через 2 недели позвонили. Забрал. Все работает. Без проблем и бесплатно.
Ни чека ни чего не спрашивали
 
чес...так на базаре на 200 грн дешевле потому что дешевый Китай...
своими глазами не видел - рвать волосы на груди не буду :) Передал формулировку, что "точно такой же коробке". Конечно может и быть что там типа "мейде ин френс" а на рынке "мейде ин чайна" - но вот сестра человек дотошный - уверена что и там и там на коробках был один и тот же производитель. Коробка с поездом где-то дома лежит, если не забуду - ради интереса проверю
 
а мне нравится. мы там постоянные покупатели. только одежду на распродажах проще у них купить,хотя... а в остальном отличный вежливый и внимательный персонал...
 
В отделе для новорожденых и грудничков продавцы ничего, только вещи, которые чуть попроще, украинского производства, но не худшие по качеству, заныканы под всякой Германией и прочая.
На распродажах можно очень неплохие штуки найти, и по цене вполне приемлемо.
Но тетка на кассе, барышня лет 32, блондинистой масти... Смотрит так, что хочется ее стукнуть, вроде она тут царыца, а покупатели дворняжки безпородные!
И касса у них подозрительно часто не работает, чек не дают.
 
В отделе для новорожденых и грудничков продавцы ничего, только вещи, которые чуть попроще, украинского производства, но не худшие по качеству, заныканы под всякой Германией и прочая.
На распродажах можно очень неплохие штуки найти, и по цене вполне приемлемо.
Но тетка на кассе, барышня лет 32, блондинистой масти... Смотрит так, что хочется ее стукнуть, вроде она тут царыца, а покупатели дворняжки безпородные!
И касса у них подозрительно часто не работает, чек не дают.

Цены там такие же, как в антошке, эттих детях. По поводу 32-лет барышни на кассе-это вы ей льстите, имхо.;)
 
Но тетка на кассе, барышня лет 32, блондинистой масти... Смотрит так, что хочется ее стукнуть, вроде она тут царыца, а покупатели дворняжки
безпородные!
Та обычная тетка.
И касса у них подозрительно часто не работает, чек не дают.
Что значит не работает? Чек они всегда дают по требованию! А он Вам нужен? Мне и вещи меняли пару раз без чека(размер не подходил) ...и сапоги резиновые как-то покупали и при примерке стельку одну забыли...так я через неделю к ним пришел и все нашлось без проблем...
 
Я знаю хозяина - он с хамством борется, и держать там неугодных не собирается....
Но до его ушей не все доходит....Это однозначно...Если что, говорите, что лично знакомы с Пашей-хозяином....

а "Паша" рад этому??? :D
 
Назад
Зверху Знизу