"Маменькин сынок"

Вот у кого какое мнение по этому поводу?
Пример:
Парню 31 год, от мамы не ногой вот как мама скажет так и будет!
Не хочет чтоб я встречался с этой девочкой-буду или не встречаться или тайком, чтоб мама не знала!

Если маме плохо или скучно, то я не иду на свидание или к друзьям, а буду с мамой! Я не могу маме возразить!
Вот как это понимать? Преданный и заботливый сын или сломанная мамой мужская жизнь?

Если сынок испорчен с детства, ничего не умеет и мама дает бабло на машину квартиру, т.е. спонсор то вправе читать права.
Смотрите на 1+1 программы как мамы невест выбирают
 
Вот у кого какое мнение по этому поводу?
Пример:
Парню 31 год, от мамы не ногой вот как мама скажет так и будет!
Не хочет чтоб я встречался с этой девочкой-буду или не встречаться или тайком, чтоб мама не знала!

Если маме плохо или скучно, то я не иду на свидание или к друзьям, а буду с мамой! Я не могу маме возразить!
Вот как это понимать? Преданный и заботливый сын или сломанная мамой мужская жизнь?

это пиздец. и сын, и мама, этому потакающая или провоцирующая такое поведение
 
это пиздец. и сын, и мама, этому потакающая или провоцирующая такое поведение

Эмммм, я так понял, шо ТСка не есть жена этого молчела. Она просто негодует. Кстати, ТС, а вы замужем?
 
да, я замужем)) и Вы правы, этот молчела не является моим мужем

Позвольте поинтересоваться, а вы уже для свекровушки дом престарелых подыскали? Ну такой шоб с удобствами, шоб люди плохого не подумали.
 
Позвольте поинтересоваться, а вы уже для свекровушки дом престарелых подыскали? Ну такой шоб с удобствами, шоб люди плохого не подумали.

Толсто, Хоботов. В качестве приза максимум ответ "сам ты маменькин сынок". :)
 
Толсто, Хоботов. В качестве приза максимум ответ "сам ты маменькин сынок". :)

Так, а шо я разве отрицаю? Мне вон мама запрещала с девками гулящими якшатся, я слушался и вот до сих пор хороший мальчик - всем девкам на загляденье и дядькам на зависть :D
 
я спал со своей беременной 31 летней дочкой.
 
Позвольте поинтересоваться, а вы уже для свекровушки дом престарелых подыскали? Ну такой шоб с удобствами, шоб люди плохого не подумали.

Вы считаете, что она должна кровать чуть шире заказать, чтобы свекровь помещалась?
Знала одну семью, там мама приезжала (у нее были запасные ключи), заходила в ванную и мыла сыну 30 летнему спинку. Нормально?

Так, а шо я разве отрицаю? Мне вон мама запрещала с девками гулящими якшатся:D

И как мама идентифицировала "гулящих" девок?
 
Вот у кого какое мнение по этому поводу?
Вот как это понимать? Преданный и заботливый сын или сломанная мамой мужская жизнь?

Мне кажется этот человек просто не готов брать на себя ответственность за свою жизнь, и ему очень комфортно когда мама как и в детстве за него все решала. Одним словом инфантил.
 
ну всему есть предел...когда умер отец, мать все 40 дней спала в одной кровати с 31 летним сыном и его беременной супругой!!! Это просто уже смешно!

а еще с ними спал любовник матери, который после смерти бати легализовался.
 
Вот у кого какое мнение по этому поводу?
Пример:
Парню 31 год, от мамы не ногой вот как мама скажет так и будет!
Не хочет чтоб я встречался с этой девочкой-буду или не встречаться или тайком, чтоб мама не знала!

Если маме плохо или скучно, то я не иду на свидание или к друзьям, а буду с мамой! Я не могу маме возразить!
Вот как это понимать? Преданный и заботливый сын или сломанная мамой мужская жизнь?

Ну,описанная ситуация это,конечно,уже патология.А вообще,ситуации разные бывают,я тоже живу с матерью и пока у
меня есть возможность я за неё отвечаю.Как только такой возможности у меня не будет,она появится у ее старшей дочери.
Или их нужно на улицу выгонять?)
 
Так, а шо я разве отрицаю? Мне вон мама запрещала с девками гулящими якшатся, я слушался и вот до сих пор хороший мальчик - всем девкам на загляденье и дядькам на зависть :D

настолько, что ты не можешь отойти от жены пока она с подругой общается
 
Никто не говорит что мам нужно выгонять на улицу!Их нужно любить и заботится о них по мере нужд и радовать внуками!!!)))

Мамы это святое.

Позвольте поинтересоваться, а вы уже для свекровушки дом престарелых подыскали? Ну такой шоб с удобствами, шоб люди плохого не подумали.

моя свекровушка не манипулирует своим сыном и не лезет в наши отношения!
а понимает, что сын вечно под её юбкой ходить не будет, и ему нужна своя семья!


А когда в 31 год мужик у которого жена беременная не может без мамы и шагу сделать-это нормально?
Когда он на улицу выходит чтоб мама не знала что он с женой по телефону общается-это тоже нормально?

Вам не кажется что такими своими действиями мама просто портит жизнь сыну, ведь она и так добилась что жена уехала к своей маме, а её сыночек под боком! И что хорошего ждёт сыночка в 50 лет, когда мамы не будет, и он свою жизнь не устроил??
 
Назад
Зверху Знизу