"Маменькин сынок"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 46
"Маменькин сынок"

Вот у кого какое мнение по этому поводу?
Пример:
Парню 31 год, от мамы не ногой вот как мама скажет так и будет!
Не хочет чтоб я встречался с этой девочкой-буду или не встречаться или тайком, чтоб мама не знала!

Если маме плохо или скучно, то я не иду на свидание или к друзьям, а буду с мамой! Я не могу маме возразить!
Вот как это понимать? Преданный и заботливый сын или сломанная мамой мужская жизнь?
 
Я, извиняюсь, а что кто-то по другому поступает?
Мама одна, а вагин много.

ну всему есть предел...когда умер отец, мать все 40 дней спала в одной кровати с 31 летним сыном и его беременной супругой!!! Это просто уже смешно!


это самое святое!!! Я с вами согласна.
 

Вообще пиздец. Вот скажи ТС, тебе не похуй, как сейчас назовут твоего друга на форуме и как он относится к маме? Может он сейчас тему про тебя создал в Мужском, какая у него подруга шалава, трахается все время, вместо того, чтоб с мамой иногда посидеть
 

Нет, это, как раз, не смешно. Но, если всех такая ситуация устраивает, то почему бы и нет. Супруга, перед тем как замуж выходить и беременеть, должна же была видеть, кем является ее будущий муж? Все устраивало?
 
Ага, ну прям оборжака.
Женщина осталась одна, без человека, с которым бок о бок 30 лет прожила, конечно же она в кровать к сыну с невесткой из вредности полезла, а не от страха и отчаяния.
 

Або хворый, або падлюка.
 
От страха и отчаяния лезть к беременной девочке в кровать?
Нельзя осуждать в такой ситуации, но это неадекватно.
 

ну это навряд ли.


ну до свадьбы и беременности свёкр был жив и всех всё устраивало, а после смерти видимо мама действительно боится что последнюю кровинушку потиряет... и правдами и не правдами добивается чтоб он был только возле неё...


ситуация действительно скверная, но через пол года после смерти мужа, ехать с новым хахалем на море...это отчаяние?
 

а как тут можно относиться? Как вообще можно относиться к чужим людям и их тараканам? Даже если внешне ничего вас не возмущает, и ничего очевидного не лезет в глаза сходу, то человек это странная система нагромождений, которая кое-как работает. Когда он не посторонний - то возникают мотивы в этом разбираться и как-то находить в этой системе своё место. Когда посторонний - флаг ему в руки.
Что вы хотите чтобы вам сказала: "это ужасно!"? Да гни он свою маму об колено - любая мелочь имела бы корни не менее развесистые, чем подкаблучничество
 

Вам знакомы подобный страх и отчаяние? Мне пока, слава богу нет. Но когда умер мой дед, с которым бабушка 45 лет прожила, я, взрослый мужик, на тот момент примерно такого же возраста, что и в стартпосте с ней полгода жил и по ночам, когда она плакала, молча за руку держал, потому как хз, что скажешь.
И если бы мне кто-то пискнул, о "ненормальности" такого поведения, не раздумывая послал бы нах.

Это ее личное дело.
Вам бы больше понравился суицид?
 
Всю их ситуацию конечно не опишешь...но ведь и нельзя спорить что не существует таких мужчин "маминых сыночков"...
Ведь её никто не собирается бросать, живи себе с детками в своей двух комнатной квартире, смотри и радуйся как у тебя на глазах ростёт внучок...

Зачем доводить ситуацию до безумия??? Сын рядом, на глазах...пусть создаёт свою семью...
 

Это и есть поддержка. Но не укладывать со своей беременной женой спать.


Незачем жить с родителями. Если девушка хочет сохранить семью, нужно съезжать.
 

Причем отчаяние было настолько сильным, что поставить раскладушку в их комнате у нее не вышло.
 

Ну так возьмись за друга. Образумь его.
 

а вы думаете люди всегда логичны? Вот так чтобы всему всегда нашлось разумное объяснение "зачем", были "правильные" решения, "неправильные" решения, плохиши, молодцы и пр? Все как-то сосуществуют, что-то выбирая на данный момент. Все считают себя правыми, находят причины, оправдания, отмазки и т.д. Вы его спросите, он вам что-то расскажет обязательно про маму, которую жалко и т.д. Ну ведь жалко же? Жалко. Ему чуть больше -он её сын. Меняется угол зрения и оп-па он уже засранец с точки зрения женщины. Засранец? Засранец. Так кто он -жалостливый участливый сын или засранец? Да и то и другое.