Маменькин сынок и маменькина дочка :)

Пробовала. Надо, наверное, стазу в старпосте поделиться, а то там чуть дальше - и никто не читает.. :D
И ваще, мне интересно не своим поделиться, а чужое услышать :)

К сожалению, или к счастью у меня никогда не доходило до секса с детьми инфантильными девушками. :D И поделиться в общем-то нечем с Вами. :D

та ничего - балакайте... тут ТС не вредная - отвечаю!

А говорили, что бука. :D
 
К сожалению, или к счастью у меня никогда не доходило до секса с детьми инфантильными девушками. :D И поделиться в общем-то нечем с Вами. :D

ну и ладно, это тема - так, для разгону. Завтра будет важная и серьезная. Приходите. :)
 
А говорили, что бука
одно другому не мешает. :)

никогда не доходило до секса с инфантильными девушками
ну и правильно! А вот все-таки интересно, ну, наверняка они в сексе не очень активные?
И никто и не поделиццо.. :(
 
интересный вопрос, конечно характер и в после виден
 
ищу себя в рот мне кирзачи

труба шатал

Мысли больного шизофренией могут путаться, внезапно обрываться, а при неблагоприятном течении заболевания мышление становится нелогичным. Часто больные проявляют склонность к абстракции и символике.
 
интересный вопрос, конечно характер и в после виден

Но вообще-то бывают такие неожиданности... люди как раз в постели могут компенсировать недостаток чего-либо в жизни.
Ну, типа подкаблучник в постели - с плеткой. А?
 
ну и правильно! А вот все-таки интересно, ну, наверняка они в сексе не очень активные?
И никто и не поделиццо.. :(
В принципе я вспомнил. У меня была любовница, и я познакомил её со своим товарищем.. Вот когда я спросил у неё, мол, ну и как он тебе, нравится? На что она ответила, что он в сексе никакой. То есть ей было просто скучно с ним, и встречались они недолго. -Не рыба-не мясо, бесчувственный, не активный, секс с ним не интересен. Вот такими словами она это описывала. :)
 
и я вспомнила -был знакомый маменькин сынок. секс любил жесткий
 
ну и ладно, это тема - так, для разгону. Завтра будет важная и серьезная. Приходите.
а шо эт ты везде всех на завтра приглашаешь?:D:rolleyes:

и я вспомнила -был знакомый маменькин сынок. секс любил жесткий
странно как для маменькиного сыночка... я думала, они ваще его не любятт:D:rolleyes:
 
ну хз-не хочу уточнять-гугли
Мне лень гуглить такую чушь. Я быстрее могу сам представить.
Маменькин сынок любил бить тебя ремнём по попе, представляя, как он мстит своей маме, за то, что она с ним грубо обращается, да? :D
 
Давай не томи, рассказуй про жёсткий секс с маменькиными мачо. :D
не-не-не-ты уж сам дофантазируй

Мне лень гуглить такую чушь. Я быстрее могу сам представить.
Маменькин сынок любил бить тебя ремнём по попе, представляя, как он мстит своей маме, за то, что она с ним грубо обращается, да? :D
мама кстати с ним отлично обращалась-что не мешало ему быть маменькиным сыночком
 
Назад
Зверху Знизу