mamba

"Приветик, ты очень симпатичная,
было бы приятно с тобой познакомиться,
если тебе нравится куни?"; "а массажик?мммммммммммммммм

нет???" и все в этом же духе
Аха) это ты еще мягко сказала, бывает и покруче:D
 
Я самое приличное выбрала)) А еще люди не пользуются знаками препинания, заглавными буквами и т.д. И самое распространенное предложение о знакомстве :"сколько стоит твоя улыбка? Я бы купил такую!"
 

Моя любимая Мунира замужем?:eek: Значит Буня таки не врал..
все, мое сердце разбито
znovu-razom.jpg
 
Там наверное одни прасты.. Неча там делать..Знакомьтесь в реальности..неужели все так зависимы от вирта
 
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения. Ну написал я одной без явных следов дегенерации на лице. Но судя по ответам дегенерация там внутри черепушки, да.

Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы, а остальные себе спокойно в пятом классе парня находят и живут с ним счастливо до 30-40 лет, а некоторые и до старости?

сейчас гляну, только зарегестрируюсь
может вы просто сильно переборчивый
 
беру свои слова, обратно, хрен на этой мамбе зарегишься, я уже 5 минут жду пока на телефон придет проверочный код(
 

поздно .у меня через 4 часа самолёт :D;)

беру свои слова, обратно, хрен на этой мамбе зарегишься, я уже 5 минут жду пока на телефон придет проверочный код(

:D Не ннадаааааааа может?
 
Назад
Зверху Знизу