mamba

На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения.

ээээм, пардон, что? :confused:

А в другой теме писал тут кстати один жидомассон, что всех красивых девок из Харькова в Турцию вывезли. Типа работает какой-то культурно-туристический центр в Академии "НАУ" и там их под видом стажировки в Турцию перевозят. А турки жирные туда прямо приезжают как будто бы и выбирают. Мне вот этих и эту ещё студентку заверните, пожалуйста. Торговля живым товаром, другими словами. Жалко сейчас тему не могу найти. Очень интересно было расписано.

ужас.... прям-таки всех?
 
мамба, она же "потряси задницей получше" - зажигательный танец. поэтому ТС стоит задуматься, девушки ли нужны?
 
Да ладно. Моя подруга там со всеми своими парнями знакомилась. Красивая и умная девушка. И парней находила соответствующих.
Сама там не была. Не успела, рано замуж вышла)))

Еще успеешь:D
 
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения. Ну написал я одной без явных следов дегенерации на лице. Но судя по ответам дегенерация там внутри черепушки, да.

Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы, а остальные себе спокойно в пятом классе парня находят и живут с ним счастливо до 30-40 лет, а некоторые и до старости?
Буквально вчера был разговор с подругой о том, что парни меньше стали знакомиться. то ли все заняты, то ли мы так состарились:D
оказывается, они все на мамбе)
 
Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы

Ну конечно КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ ;)
 
Луи Вегу уважаю :клас:

Особенно вот это

-P4AWtqO21Q

Да этот ваш Луи Вега просто мелкий воришка! Он же таки украл эту песню у бедных итальянце!

BqlJwMFtMCs

Таки ничего не напоминает?!

:ганьба: Луи Веге!

Ещё и отсюда украл :рл:

UtXWBiI5o-M
 
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения. Ну написал я одной без явных следов дегенерации на лице. Но судя по ответам дегенерация там внутри черепушки, да.

Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы, а остальные себе спокойно в пятом классе парня находят и живут с ним счастливо до 30-40 лет, а некоторые и до старости?

то смотря на кого попал:) разные люди есть. а на фотках может вообще другая девушка/парень быть.
в Харькове девушки красивые и умные. но не все девочки находят в пятом классе мальчиков и живут счастливо. далеко не все
 
Я себя не считаю таковой (в смысле дегенеративной и убогой), но вот уже месяц сижу на мамбе. И я не Карина))))))). Но.... у меня создалось аналогичное впечатление об убогости тамошних мужчин.
 
ZOG видит все! :D
 
Если нет возможности для случайных знакомств, то мамба дает ощущение насыщенности и яркости жизни. Иллюзия... И еще - почти все мужчины на мамбе женатые (без фото), у которых только тема легких приятных отношений. При чем сразу объявляют, что жену и детей любят, просто не хватает драйва, секса. А ты вроде как инструмент для преодоления его потребностей. ОБЫДНО((
 
Я себя не считаю таковой (в смысле дегенеративной и убогой), но вот уже месяц сижу на мамбе. И я не Карина))))))). Но.... у меня создалось аналогичное впечатление об убогости тамошних мужчин.

Ну если не Карина, это тебе плюс безусловно! :іржач: А как впечатление сложилось? Запости какие-то избранные диалоги, чё? ;)
 
Да этот ваш Луи Вега просто мелкий воришка! Он же таки украл эту песню у бедных итальянце!

BqlJwMFtMCs

Таки ничего не напоминает?!

:ганьба: Луи Веге!

Ещё и отсюда украл :рл:

UtXWBiI5o-M


О, налетели массоны как коршуны! Ну поёт себе чувак и пусть поёт, вам то что?
 
"Приветик, ты очень симпатичная,
было бы приятно с тобой познакомиться,
если тебе нравится куни?"; "а массажик?мммммммммммммммм

нет???" и все в этом же духе
 
Назад
Зверху Знизу