Мама спасибо что родила меня пацаном!

Прикиньте мужики, что вам нужно каждый день краситься, ежемесячно выщипывать брови, эпиляция и прочая поебень . Не говоря о том что каждый месяц вы плохо себя чувствуете и из вас и течёт кровь. А ещё роды и последствия от них в виде полноты, растяжки, обвисшая грудь.

Це трешняк повний. В страшному сні тільки.

Або вийти заміж, а потім розійтися, на руках троє дітей і шукати нового мужика.:рл:
 
А тех "шо не дают" брать нельзя?:D

За брать тех "шо не дают" предусмотрена не слабая такая статья))) Тем более я слыхал там с января 2019 года вообще доведут все до маразма, чуть ли не письменное согласие на секс у девушек брать придется)))
 
Сегодня невестка ночью родила. Брат как отец ребенка присутствовал на родах и почти все рассказал. Почти всего мне хватило. вообщем - я тяну мазу за название темы
 
Думаю присутствие отца на родах в некой степени оправдано. Понимаете, в самый тяжелый момент у роженицы вырабатывается огромный всплеск эндорфинов и они не видят и не слышат (как пьяные), а врачи тупо наблюдают и не вмешиваются:время идет, бабло течет. Вот и нужен такой трезвый человек, из под сурового взгляда которого, весь персонал будет чихлиться и работать как паиньки. Это самый большой + присутствия на родах отца.
 
я так понимаю щас в Украине много геев
 
как и в России
 
Назад
Зверху Знизу