Мама я попал в беду! Активизировались телефонные мошенники!

Было дело, благо мать не растерялась и начала мне звонить с другого номера
 
Ну а можно ж словить преступников? Добазариться, типа, приезжайте за деньгами и параллельно машину Приус вызвать на то же время
 
Ну а можно ж словить преступников? Добазариться, типа, приезжайте за деньгами и параллельно машину Приус вызвать на то же время

Или же таксиста пришлют за 10% от суммы. В любой службе найдется человек готовый срубить бабок.
 
Позвонили маме как раз тогда, когда я приехал к родителям в гости с ночевкой. Мама прибегает в ужасе в 2 ночи в комнату и говорит: "Юра, тут говорят что ты кого-то сбил на машине". Я взял трубку и сказал: "Утырок, не переводи все имеющиеся денежные средства на телефонные разговоры и не трепи нервы моей маме", на что он с паузой ответил: "Я тибя уббйю, thукa!" и обкакано сбросил.
 
Есть пароль,если подобный звонок: "вечер в хату" Больше не звонят)
 
Они не согласятся. Они будут требовать на карточку, причем непременно Приватбанка.

Эти ребята предлагают только безналичный расчет. Сейчас много развелось мошенников. Даже на ОЛХ их валом. Можете даже договориться оплатить частями на карту. Пришлет номер накладной. Проверите, вроде все нормально. А в результате вам придет вообще другой новый товар, цена которого= остаток суммы, которую надо было заплатить. Потом проблемы с магазином или с настоящим продавцом, который отправил вам товар. Так что, люди будьте бдительны.
 
В последнее время активизировались телефонные мошенники со старым как мир разводом - телефонным звонком с не определяющегося номера, разводила рыдающим голосом вещает жертве, что он ее, к примеру , сын, сидит у ментов в машине, подкинули наркотики, требуют денег... Решила создать эту тему, потому что только моим родственникам за последние 2 недели случайным образом на мобильные телефоны поступило 2 подобных звонка. Будьте бдительны и предупреждайте родственников "в возрасте", чтобы сохраняли спокойствие.

ищите бабуинов среди знакомых и родственников. мне и моим родителям за всю жизнь ни разу подобная обезьяна не звонила. имхо нормальное окружение
 
Назад
Зверху Знизу