Малороганский молокозавод

разговаривал с человеком , который работал на этом заводе еще совсем недавно.
Пиздец полный... в молоко соду сыпят , чтоб не скисало... пальмовый жир - самый распространенный ингредиент...грязи по колено... тараканы , мыши ...
на счёт соды - не скажу) а пальмы завозили дохрена:yahoo:
грязи - смотря на каком участке производства
тараканов у нас из-за холодильника (склад ГП) не было, а мыши встречались (кстати - тараканов и на др. участках - не встречал, мб просто разминались:D)
 
Пытался устроится на работу на этот завод года 4 назад. Привлекла зарплата. Но после осмотра условий труда - работа 24 часа с парой небольших перерывов и без сна (человек не сможет качественно работать такое время), и грязь и страшное оборудование меня вдохновили свалить оттуда и никогда не покупать их продукцию.
 
Пытался устроится на работу на этот завод года 4 назад. Привлекла зарплата. Но после осмотра условий труда - работа 24 часа с парой небольших перерывов и без сна (человек не сможет качественно работать такое время), и грязь и страшное оборудование меня вдохновили свалить оттуда и никогда не покупать их продукцию.

Посмотрела по карте, где находится этот завод, а рядом какой-то Харьковплемсервис. Это фермы что ли с коровами?
 
Посмотрела по карте, где находится этот завод, а рядом какой-то Харьковплемсервис. Это фермы что ли с коровами?
Фермы, пастбища и т.д., сам завод на отшибе находится, рядом с 1-м км.
 
Да, человек полностью прав, но не написал что люди работают неофициально, с вами будут работать зеки, неблагополучные люди, наркоманы и алкаши, в молоке тараканы, на заводе куча мышей лично я в молоке мышей не видел (у меня не плавали) работаешь сутки, спать нельзя, антисанитария - да, у меня была палочка в продукции мы её отправляли по накладной пока микробиологи разбирались откуда она, и так не помню точно до 2 недель мы с палочкой делали продукцию и отправляли в магазины. Продукция что испортилась идеи в обратную переработку, с плесенью идёт в переработку, на счет пласмасы в продукции - да, падает продукция лопается ёмкость всё собирают и это идёт в продукцию просто не внимательно вытянули все осколки, разлитая сметана тоже перерабатывается, во время войны туда прилёт был, сейчас завод снова работает, но набирают новых работников потому что старым никому не выплатили зарплаты
 
тема с самого начала населена преведами-никрофилами )))
 
Меня эта шарага приглашала на работу) Я сразу отказался) Почитал отзывы и был готов к такому)
 
Назад
Зверху Знизу