Малолетние мажоры-депутаты будущего

Хм дети, как дети кроме первого. Тот который учиться "по спорту" собирается вобще молодец.
 
"Задавим малолетних мажоров малолетними минорами!":D
 
А ведь в этой школе по идее хорошие учителя. Шож в школах для электората творится?
С другой стороны родители этих детишек доказали, что школьные знания - это все хуйня не нужная, чтобы пиздить бабки, ну и управлять электоратом.
 
Лицей для детей слуг народа:D, вот они будущие руководители страны. Дурневу жирный плюс, отличный стёб:клас::іржач::іржач::іржач:
w1nD05kje7I

ну, не знаю... обычный уровень развития обычных среднестатистических детей.

Где отдыхали,спрашивает:rolleyes: ну, мои знакомые врачи так отдыхают по неск. раз в год (правда, врачи не участковые:D) (ну, может, не настолько круто ТАМ время проводят, как можно предположить по этим деткам)

Машины... так полбарабашово такими машинами уставлено...

О чем разговор вообще тут был?

Требовать от них больше только потому, что они "дети..." не очень логично, как по мне, хотя, конечно, хотелось бы видеть сплошь будущих выпускников Гарварда, но в нашей стране, с нашим народом - это утопия,

В обычных школах дебилы подебилестее, имхо

ну, вот, согласна:yahoo:
 
Журналист - безграмотное тро-ло -ло, ярчайший представитель своей профессии в наше время:( (Ленин - это новейшая история 9,10,11 класс, а не как не 8;))

После техникума люди выходят ничего не умея по специальности:(
 
имхо коррупция в стране... поэтому так зеленый свет везде
смотрел передачу про то как дети судей становятся судьями в огромном кол-ве и без проблем
а родители-судьи говорят "они сами... всё честно" :)
 
Смешной тип, этот Дурнев. Но троллит толсто. Хотя, что с этих детишек взять.
 
Знаю этого товарища лично. Выпускник хирэ, троллить начал ещё в студенческие годы в общажных ньюс-конференциях в 8-й общаге.
 
Он с Мариуполя сам, и это его реальная фамилиЁ
 
Репортаж ИМХО - полное УГ. Да, обычные тупые дети - как и везде, это лишь доказывает что в нашей стране хорошее образование не купишь даже за деньги. Кто нибудь здесь знает что творится в общеобразовательных школах куда ходят дети "не-мажоров", где в порядке вещей послать учителя, задающего вопрос, нахуй? Какие там Ленин и Ахматова...

Родители этих детей оплатят колледж, затем вышку в престижном вузе эуропы и эти детишки выйдут лучшими спецами чем поголовное большинство выпускников наших вузов. А кто бы, обладая такими ресурсами, не сделал бы так же?

Автор осуществляет жалкие попытки вскрыть высокомерие детей и их родителей, но все как-то заканчиваются фейлом.

ЗЫ. Учился с Дуровым на одном потоке. Парень сам особо воспитанием не отличался, за что периодически изгонялся вон с лекций.
 
Для тех кто очень большое внимание уделяет такой хуйне, как социальный статус...Еще ни одну пулю он не остановил. Эка невидаль, детки миллионерв. Шикарное место для кинднеппига.
 
КГ/АМ.

видео ниочем, по крайней мере дети граммотно разговаривают, не мычат и не экают как 99% в обычных школах. ходит вася и задрачивает людей. вопросы задает, а а смотреть в лицо храбрости не хватает.

еще в древней греции говорили – только состоятельный человек может быть философом. разжевывать я думаю не надо
 
КГ/АМ.

видео ниочем, по крайней мере дети граммотно разговаривают, не мычат и не экают как 99% в обычных школах. ходит вася и задрачивает людей. вопросы задает, а а смотреть в лицо храбрости не хватает.

еще в древней греции говорили – только состоятельный человек может быть философом. разжевывать я думаю не надо

Нормальные адекватные дети, грамотно говорят, камеры не боятся.
 
блин завидую этим мажорам! я вот хуячил на поле летом,и максимум на речку местную :(
 
блин завидую этим мажорам! я вот хуячил на поле летом,и максимум на речку местную :(

романтика
village1.gif
 
Назад
Зверху Знизу