Малолетки- пиво,сигареты...

ну на самом деле - народ был разведен, как котята на ведро воды. Очень было вредное мероприятие.

Как я и говорил противники и последователи януков не видят очевидной вещи. Да какая разница что отстоял майдан? Ющена? Янука? Какая разница, да я считаю меня предали но я считаю чот майдан был не навпрасен, он людям показал что имей сплаченость и желание достигнуть одной цели - достигните. Что власть НИЧТО перед НАРОДОМ. Вот чем полезен майдан. Подумайте об этом.
 
Машины по мойму к делу отношения не имеют. Наворовал человек денег - купил себе машину мерседес. Государство сосет с прищелком.



да это вообще цирк - если честно.



рекомендую поинтересоваться, сколько стоит 1 миля современного хайвея и тут станет понятно, что возможно одного сбора как бы не хватит ни на что.
А также рекомендую поинтересоваться кому эта миля хайвея принадлежит. Частнику или государству, и кому выгоднее чотбы эта миля хайвея была в отличном состоянии.
 
Майдан показал, то что - народ можно по мановению пиндоской палочки поднять и посадить голой жопой на асфальт и будет он там сидеть 3 недели. А потом выбрать тех кого надо пиндосам. Показал лишь потенциал стадности, ну и просто нанес огромный экономический вред этим стоянием.

Другими словами вы согласны с тем что наши граждане (Вы тоже) рабы, дебилы, и государство бедно.
Боюсь с вами спор я прекращю.
 
Вы хотите сказать, что хайвеи принадлежат частникам? Хехехе.

Кому выгоднее??? Да всем. Этот вопрос не рассматривается - должно быть офигенно и все. Сделаешь яму - засудят в итоге к ебеням, какой же дурак сделает яму с такими перспективами.

Кого засудить? В нашем гос-ве? Заграницей много трасс частных, потому как частник обязуется поддерживать ее в отличном состоянии и платит некислую сумму государству и что не мало важно - не кислую сумму получает с проезжающих машин. И еще чем выгодно государству - есть с кем судится - с частником в случае чего, у нас концы с концами не сведешь Никогда. И то что у тебя на машине разбита подвеска уже третий раз за год, следствие не аккуратной езды и не качетсвнной сборки иномарок :D Смешно смотреть на то как люди в это верят.
 
в Белоруссии уже эти приколы не прошли.

В Белоруссии Лука бабки у народа не пиздит, а у нас Кучма пиздил. Поэтому и не пролез его приемник Шапкокрад (хотя и пропихивали его сильно). А пиндосская палочка здесь сыграла роль второстепенную.
 
хм. Это вы чето придумываете. Вот вам линк - переведите на досуге

Посилання видалено

там можно понять, много их или мало. Я скажу честно - их мало.

Прочитал, интересно
с первых же слов
operated for profit by private industry. Private highways have been constructed

Переведите на досуге.
 
Private highways have been constructed all over Europe; in addition, a few have been built in the United States on an experimental basis.

В Европе их настрогали, а в штатах мало частных. Я так и сказал.

А я говорил "за границей" что никак не противоречит моим словам.
 
Я считаю, что государство бедное. И что люди были сильно одураченны приемом майдана. К моему удовольствию, в Белоруссии уже эти приколы не прошли. Они на наших ошибках сделали нужные выводы.

Майдан тут не при чем, просто способ сменить власть. Где-то такое проходит, где-то нет. А власти у нас по-любому не до этого, щас вот надо готовиться деньги на чемпионат европы пилить. И ни голубые, ни оранжевые тут не при чем, все одинаковые на самом деле.
 
В США теперь более популярнее это строительство систем light rail чем какихто частных дорог.
 
ну ок, ничья. Я просто Европу как-то слабо обычно беру в расчет.

Я вообще считаю что все это хорошо как сделано в европе/сша/канаде, опыт у них в этом плане колосальный и с этим не поспоришь. Обидно то что людям не доходит то что он платит налог на машину, а в талончике внизу черным по белому написано, средства идут на улучшение дорог, а человек мафынку свою разбивает, налог платит и виноватым в этом остается (ну зачем же так быстро ехать, это же все ясно), а то что пришла например служба водоканальная, расхреначила на улице дорогу (асфальт положила в доль дороги) че то типа починила, а потом на обратное место асфальтик положила, смолой залило и отлично (на первые два три дня), а люди это хавают и это нормально, государство то бедное, нету денег, ну нету хоть тресни (а того что как я уже сказал раньше - одного сбора налога хватит отремонтировать дороги по харькову - нет денег нету, что тут говорить, общество бедное, нету денег, нету, голодное государство). с газом отже весело, украинсокго газа хватает чтобы прожить населению именно населению, а тут россия подняла цены на газ, а синяковская промышленность страдает от того что цену на газ подняли, государство то бедно, кто вытянет? конечно бедные граждане и опа оп не понятным причинам мы теперь платим за газ цену больше, а то что синяки свои убытки за газ распределили на население - это нормально, мы же помогаем нашему бедному государству.
блять раззуйте глаза. Задолбало это вранье и самое главное это тупорылое киванеи головой на все что скажут сверху.

И сразу чтобы отсечь некоторые фразы по поводу синяков и помаранчи.
Я не удивлюсь если и помаранчи тоже самое делают, и думаю что таки делают. Тока вот надоело овцами быть. Ну неужели вы думаете что власть сильнее народа?
 
Останнє редагування:
хм, ты уникум. интересная точка зрения - мы богатые, практически, как Эмираты, но деньги наверное кто-то злостно ворует.

В общем предлагаю все таки "малолетки - пиво, сигареты..."
Я нигде не написал что мы "богаты" и по небольшому своему опыту сложилось впечатление что вы любите кидаться из крайности в крайности и слепо смотрите на вещи и даже не пытаетесь вникнуть в то что говорится (где то 5 или 6 постов мне пришлось вам обьснять что значило напсианное когда дугие это поняли без проблем), посему, если есть желание общаться на нашу оффтоповую тему - могу присоедениться, в отдельную тему, сдесь получается злейший оффтоп, и вроде как огромную и немало важную проблему снова свели к обсуждению правительства - признаю затейщиком был я и прошу за это прощения.

ЗЫ: любой кто способен мыслить уникален.
 
Подняли тему дорог - создавайте..
Я что хочу сказать - с таким качеством работы нашей достопочтенной дорожной службы..., которая, таки, ворует, я уверен, нихрена дорог не будет у нас... Но еще одно - участок Гв.Широнинцев от 50 лет до Механизаторской(ЕЩЕ тот проселок, до сих пор фигею когда еду...Ямы в человеческий рост, дороги нет) полностью переложен лет 5 назад - ни одной новой ямки... Значит по уму клали.. Почему так весь город не сделать??? И не юморите, что потом доррабочим работы не будет, с нашим климатом всегда найдется....
 
Подняли тему дорог - создавайте..
Я что хочу сказать - с таким качеством работы нашей достопочтенной дорожной службы...
О господи..тема та другая ..причём тут дороги, причём тут Бени и Фени....:eek:
 
На счет проэктов дорог. ХАДИ хоть существует до сих пор на ул.Петровского? Всё таки хороший институт был по разработки проэктов.
 
Лучше конечно начать новый оффтоп про скоростные дороги.
 
В том что у нас среди малолеток распостранены пиво и сигареты вижу отчасти вину музыки,а точнее того что скоррее музыкой не назовеш,а точнее РЕПА!Все эти вечно страждущие реперы которые поют о том какие они герои,как их судьба загоняла,но они выжили,для того чтобы нас прсветить,и какие они доблесные,и идея в том что после этого всего они уже стока повидали что им уже можно,и они уже взрослые,они уже ничего не боятцца...Какоето время я думал что так оно и есть,но у моего знакомого сын есть,ему 16лет,он уже начал что то там читать...Я послушал,чуть не охринел,у меня сложилось впечатлие что он из бездомных вышел,какая у него жизнь тяжелая была,как он из нее выбрался!!Герой...сказать нечего...Отец у него проффесор в Универе его все время одевал в самые лучшие шмотки,он все имел что хотел...А в голове ни бумбум!!Школу неможет закончить!!Вот так....А какую музыку щас слушает подавляющее большинство детей?Вот то то и оно...
 
Назад
Зверху Знизу