Малюємо з AI

Іронія

Куратор теми
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 49519
Тут буде оголошення. Колись.
 
Останнє редагування:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, з чотирьох згенерованих ця найкрасивіша.
 


Мадагаскарский яйценосный дрозд (Madagascar ovum turdi) - единственная известная науке птица, не высиживающая яйца и не вьющая гнезд.
После завершения беременности, самка откладывает в специальную кожаную сумку два, в редких случаях - три яйца, практически идеальной круглой формы.
По окончании вынашивания, нижняя часть кожистой стенки истончается, яйца выкатываются наружу, и происходит процесс вылупления птенцов. Молодой яйценосный дрозд готов к самостоятельному полету уже через четверть часа после рождения, что также является уникальным явлением в мире птиц.
Известный канадский орнитолог Летиция Боллс в своей книге «Наша уникальная планета», так описывает самок Мадагаскарского яйценосного дрозда:
“Учитывая, что во время сезонных миграций этим маленьким хрупким женщинам приходится пролетать около 20 000 км, их по праву можно назвать женщинами с яйцами. И не только из-за необычного способа вынашивания птенцов».

Wilson Journal of Ornithology, 2024
 
Ви хоч пишіть, коли постите чужі картинки
 
Подскажите, интересное анимирование/видео. А то на ютубе посмотришь - прямо конкуренция диснею, а как начнешь в них что-то делать - херня полная получается.
 
Подскажите, интересное анимирование/видео.
Щоб самому зробити? З ШІ? Там же по 4 сек. робить, і то коряво. Гадаю, щоб нормальне щось робити, то платне, (і то не факт, що зразу воно гарно робить) і довга праця.
 
Ага, ну хоть не я 1 криворукая. У меня и картинки тоже получаются трешовые. Хочу нарисовать в мультяшном стиле- бежевая корова с колокольчиком. Стоит на лугу, вокруг гроза, сильный дождь. Под коровой спрятались 3 испуганных мальчика.
Леонардо.аи рисует мне корову со смеющейся жопой.
 

Вкладення

  • Default_Cartoon_style_3D_3_boys.jpg
    416.3 КБ · Перегляди: 9