маленькие женщины - для любви, большие - для работы

откуда берутся мужеподобные бабы? бучи и короткая стрижка не в счёт.

из села берутся... там баб выбирают не токо для того, чтоб глаз радовала и милая-обаятельная, но еще чтобы могла сама мешок с картошкой от прицепа до сарая дотащить))
 
из села берутся... там баб выбирают не токо для того, чтоб глаз радовала и милая-обаятельная, но еще чтобы могла сама мешок с картошкой от прицепа до сарая дотащить))

не факт. дотащить пакеты с продуками из супера тоже усилий немалых стоит
 
есть женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут)
 
так причем здесь село? может она родилась и выросла в городе, здесь же и пакеты таскать научилась (я не из села и не "большая")

мы верим тебе, ага

по теме - обычно из деревень они берутся, приезжают в харьков на учебу в какойнить политех, находят работу в какомнить сильпо и понеслась
 
мы верим тебе, ага

посмотри в мои честные глаза, разве они могут врать ? Даже при большом желании в большие женщины с моими 162см и 47кг не попасть
К тому же я не сдам экзамен по суржику - обязательному атрибуту каждой сильской дивчины
 
посмотри в мои честные глаза, разве они могут врать ? Даже при большом желании в большие женщины с моими 162см и 47кг не попасть
К тому же я не сдам экзамен по суржику - обязательному атрибуту каждой сильской дивчины

глаза-то честные, но вот твои ли они - вопрос... я ж не сказал что абсолютно все из села... в основном обычно, есть и городские
 
Назад
Зверху Знизу