Мальчишки и девченки на заправке

Вот интерасно,как нае на заправке всякие заправлялщики?На оной и той же заправке,одна и та же колонка-с 'помощником' налил на 110гр 92го-проехал 97км,на след день сам на те же деньги-проехал 110 км.Парадокс?

стопиццот входных условий
-погода, чем холоднее, тем дольше прогрев до рабочей температуры двигла и больший расход
-печку если включить на максимум и жарить или на чуток и не жарить
-маршруты
-время дня = траффик разный
-настроение = стиль езды, иногда можно притопить, а иногда едешь неспешно почти всегда шиисят иниибет
-везение. бывало, что едешь и везде попадаешь в волну, зеленый на светофорах, все повороты только направо да под картонку и т.п.
 

около минуты, иногда меньше, пока выезжаю со двора, стрелка уже тянется вверх, пока от Портала доезжаю до Мясокомбината, обычно на 2 тыс об неспеша стрелка становится в норму и потом газку уже поддаю... Но вот сцуко, вот эти вот поездочки туда обратно по 4 км...и стрелка падает с каждым поворотом ключа, все ниже и ниже...
 
Вот интерасно,как нае на заправке всякие заправлялщики?На оной и той же заправке,одна и та же колонка-с 'помощником' налил на 110гр 92го-проехал 97км,на след день сам на те же деньги-проехал 110 км.Парадокс?
Прям как у меня дед покойный каждый день засекал расход газа в доме.
Позавчера 10 кубов.
Вчера 10,3 кубов.
Сегодня 10,4 кубов.............
Потом кричит "Всё пропало, все кругом козлы".
 
Прям как у меня дед покойный каждый день засекал расход газа в доме.
Позавчера 10 кубов.
Вчера 10,3 кубов.
Сегодня 10,4 кубов.............
Потом кричит "Всё пропало, все кругом козлы".

Стопудов-дурят кругом!:ги:
 
у меня последний раз было залил на 300 грн, проехал 150 км, а последний раз залил на 200 грн, проехал 46 км... хз в чем дело или то что по холоду много коротких поездок или дырка в баке :D

может у тебя камаз?
 
у меня последний раз было залил на 300 грн, проехал 150 км, а последний раз залил на 200 грн, проехал 46 км... хз в чем дело или то что по холоду много коротких поездок или дырка в баке
Еба, у тебя расход...
та вряд ли, у камаза меньше л.с.
Я бы не был так категоричен, камаза камазу рознь. :D
 
Мне сегодня на газовой заправке БРСМ недодали 4 грн сдачи.Уже на работе посчитал.Наверное считать разучились,передышав газом:D
 
Там еще и на литраже нае не хило.Попробуй заправлять до полного,увидишь-расход будет на литр меньше минимум!Но не на брм.Када ездил на газу заливался на р-ке.
 
Вот интерасно,как нае на заправке всякие заправлялщики?На оной и той же заправке,одна и та же колонка-с 'помощником' налил на 110гр 92го-проехал 97км,на след день сам на те же деньги-проехал 110 км.Парадокс?

Та же куйня. Ехал в Крым, потратил на 1700 км 1000 грн. А по городу ездил, потратил на 1500 км 1500 грн. Где меня объегорили?
 
около минуты, иногда меньше, пока выезжаю со двора, стрелка уже тянется вверх, пока от Портала доезжаю до Мясокомбината, обычно на 2 тыс об неспеша стрелка становится в норму и потом газку уже поддаю... Но вот сцуко, вот эти вот поездочки туда обратно по 4 км...и стрелка падает с каждым поворотом ключа, все ниже и ниже...

так может проще на такси? по минималке 23 гривны будет гдето.
 
расскажу такую ситуашку.дело было на воге.выезжал из николаева на одессу,первая заправка вога справа.подхожу к кассе и говорю,полный бак и даю карточку.кассирша предлагает,мне.она заливает полный бак(больше 100 литров) ,выдает мне бонусы налом и впридачу вонючку(которую я хотел купить за налик),только не проводит эту операцию,по бонусной карточке,мотивация,для личных нужд.вопрос,это обналичка украденного дизеля у водил или что это?
 
так может проще на такси? по минималке 23 гривны будет гдето.

чеёта? Если сравнивать личное авто с такси, так надо как минимум брать таксо одноклассник, не думаю, что на авто того же класса будет минималка 23грн. Иначе, всем у кого машина выше ланоса в той или иной мере будет выгоднее на таксо.
Получаем логическую цепочку: Зачем юзать бмв х5 платить за обслугу,заправлять, если таксо ланос дешевле, но тогда зачем таксо ланос, если можно взять свой ланос, ибо если таксюкам выгодно по такой цене возить, знач на своем будет в 2 раза дешевле. Вывод, зачем братьх5, если можно взять ланос:D
Личное авто можно сравнивать с водителем на авто того же класса, но никак не с такси. Альтернатива такси, это трамвай, автобус, метро
 
чеёта? Если сравнивать личное авто с такси, так надо как минимум брать таксо одноклассник, не думаю, что на авто того же класса будет минималка 23грн. Иначе, всем у кого машина выше ланоса в той или иной мере будет выгоднее на таксо.
Получаем логическую цепочку: Зачем юзать бмв х5 платить за обслугу,заправлять, если таксо ланос дешевле, но тогда зачем таксо ланос, если можно взять свой ланос, ибо если таксюкам выгодно по такой цене возить, знач на своем будет в 2 раза дешевле. Вывод, зачем братьх5, если можно взять ланос:D
Личное авто можно сравнивать с водителем на авто того же класса, но никак не с такси. Альтернатива такси, это трамвай, автобус, метро

не буду рекламировать службы, там не тольго Анусы. И Камри, и Б6, и Туксоны. Да и честно мен пох какое такси 4 км ехать , хоть копейка лишь бы чистенькая была и водила без кэпки. Никто не отрицает возможность наличия классного авто для себя, но пардон от Державинской до Маломясницкой пешкаруса 10 мин. культурный европеец , притом небедный спокойно и без понтов воспользовалсябы троллейбусом, с учетом того что рухлядь по гагарина уже не ездит, а едут отличные Лазы.
Я кстати и не знаю зачем городскому жителю Ха5 нужен. В большинстве случаев едет один.ИМХО хватит Мини выше крыши - понтов не меньше, места достаточно, бензовоз везти засобой ненадо.
Я лично при наличии солидно большего дохода принципиально купил бы себе Смарт
 
Останнє редагування:
Вот интерасно,как нае на заправке всякие заправлялщики?На оной и той же заправке,одна и та же колонка-с 'помощником' налил на 110гр 92го-проехал 97км,на след день сам на те же деньги-проехал 110 км.Парадокс?
Ямы объезжал оба раза ?
 
пардон от Державинской до Маломясницкой пешкаруса 10 мин. культурный европеец , притом небедный спокойно и без понтов воспользовалсябы троллейбусом

если уж не на машине, то только пехом, тем более такое расстояние. Но вот как то походил я пару недель каждый день пехом на работу и... мне разонравилось туда ходить, поймал себя на мысли, что мысль о работе вызывала не радость и рвение, а что то, что последний раз чувствовал когда собирался в школу... А с машиной, все по другому, у меня по факту 2 рабочих дня в неделю (дежурство в офисе), но я там 29 дней в мес и часто более чем по 12 часов, не было бы машины, сидел бы дома , ел торты, сгущженку, шоколадные конфеты и вообще месяцами бы из дома не выходил, уже было такое, когда разбил Селику
 
Назад
Зверху Знизу