Мальчики-куколки.


я пестик
08_4_2.jpg
 
самка-коровка работает на опережение и куколка-адмирал превращается в жука-рогача?
канеш известны....тока это самка не коровка, а сука и лять, Дениска тебе встречались подобные букашки?)

Вы б хоч доцю постiснялися.
ты стрелки не переводи, папаша)))

тока хтела написать - Пруф?)))
апиридил....эрокартинго запостил)
 
глаза боятся а ...
так вот какая часть тебя больше всего возбуждает
ну 2 завязи еще ничё такие)))
кстати по сабжу вспомнила была знакомая...обычная девочка не страшилка но и глазу зацепитсо незачто, пошла в зал жопу раструсить познакомилась там с тренером,красавец.....чернявый, глаза как маслины , пухлый рот, красивое тело и не туупой.....быро залетели и женились....он из нее куклу сделал после родов...очень красивая стала, а он стал обладателем увесистых рогов))

предположение "ест капусту-вырастут сиськи" на оправлывалось
еще раз убеждаюсь шо я самая оуенная:ги::D:D
 
ну 2 завязи еще ничё такие)))
кстати по сабжу вспомнила была знакомая...обычная девочка не страшилка но и глазу зацепитсо незачто, пошла в зал жопу раструсить познакомилась там с тренером,красавец.....чернявый, глаза как маслины , пухлый рот, красивое тело и не туупой.....быро залетели и женились....он из нее куклу сделал после родов...очень красивая стала, а он стал обладателем увесистых рогов))

какая печальная но поучительная история..:(
 
А шо может быть у современного представителя массового общества, кроме внешности?

такой же вывод сделал недавно.. одежда одинаковая у 90%, прическа.. серость.. а внутренний мир это сказки для девочек
 
"хтива" Ржев....вчи українську, не примушуй мене червоніти за тебе...червоній сам:D

Т.е. пошла= вульгарна, а стесняться=соромитись тебя не смущает?
Мамо, так вы ще й непривередлвi як ота ото та що отой. :D

что ты вынес из этой истории?))
Не лепить с говна конфет. :D
 
Нет, не замечала. Мне кажется мужчина должен быть мужчиной, а не "куколкой"
(представляется гламурный педикообразный метросексуал с сумочкой похожей на женскую)
 
что ты вынес из этой истории?))
ниче не вынес.. только внес:D

а ты откуда знаешь:eek::confused:
земляничку пока собрал, подзагорел;)

Нет, не замечала. Мне кажется мужчина должен быть мужчиной, а не "куколкой"
(представляется гламурный педикообразный метросексуал с сумочкой похожей на женскую)

а женщина женщиной, а не меркантильной писькой с райдером;)

Не лепить с говна конфет. :D
не ставить мохнатку на пьедестал
от добра добра не ищут
не верь никому до конца
женщины зло
...
 
ниче не вынес.. только внес:D


а ты откуда знаешь:eek::confused:
земляничку пока собрал, подзагорел;)



а женщина женщиной, а не меркантильной писькой с райдером;)


не ставить мохнатку на пьедестал
от добра добра не ищут
не верь никому до конца
женщины зло
...

:D а что значит женщиной?? А не меракантильной писькой с райдером?? Неухоженной бабищей в вонючем жиром халате?))\
Каждому своё. :)
 
Назад
Зверху Знизу