Мальчики, а кто любит готовить?

Я очень люблю готовить. А что тут такого ? И причем практически любую кухню но предпочтение отдаю Мексиканской и Испанской
 
Готовить? Да легко! :)
Сегодня выходной, приготовил мясо и борщ.

2791664fC03.jpg

2791665hgp-.jpg


Вкусно, пиздец просто как :)))
 
это вполне нормально, когда мужчина готовит.
Тем более самые популярные и крутые повара мира - мужчины)
 
Мало любить готовить. А я еще и умею готовить.
Знал девушку, которая любила готовить, но не умела. Хотя с удовольствием ела еду собственного приготовления.
ага, только таким фиг докажешь что они любят готовить, но не очень хорошо это умеют :rolleyes:
 
Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)
Ага я тоже слышал что где-то есть бабы которые умеют готовить с чувством, с толком, с расстановкой,но видел реально двоих,а так абы шо.
 
представляю себе, как женщина отсчитывает кол-во последних уделенных ей дней, если ее мужчина готовит лучше нее.
 
Я люблю готовит шашлык и плов.
 
Так, а что я умею готовить? Супы, супы-пюре, борщи, окрошки как нех делать. Плов, банош, рис по хранцюзьськи, картофель в любом виде, каши почти все готовил. Мясо тушение как два пальца, больше всего люблю готовить индюка. Котлеты по киевский и рыбные мой конек. Стейки шашлыки и прочее барбекю лет с 14 готовлю. Салаты начиная от обычного Оливье и тбилисского, заканчивая маринованном зеленью с телятиной и грушами. Короче пожрать приготовить я люблю и умею. Сегодня у меня борщ, картофель печеный молодой, салатик овощной, тортик покупной.
 
Так, а что я умею готовить? Супы, супы-пюре, борщи, окрошки как нех делать. Плов, банош, рис по хранцюзьськи, картофель в любом виде, каши почти все готовил. Мясо тушение как два пальца, больше всего люблю готовить индюка. Котлеты по киевский и рыбные мой конек. Стейки шашлыки и прочее барбекю лет с 14 готовлю. Салаты начиная от обычного Оливье и тбилисского, заканчивая маринованном зеленью с телятиной и грушами. Короче пожрать приготовить я люблю и умею. Сегодня у меня борщ, картофель печеный молодой, салатик овощной, тортик покупной.
Вот это комплект. Я не готовил, пока не поступил и начал жить отдельно. Тогда жизнь заставила и голод)
 
Назад
Зверху Знизу