МАКСНЕТ - проблемы и их решение

Добрый день!Я живу на Большой Даниловке, улица Климовского.Хотел узнать про возможность подключения к вашей сети по вай фай или может еще каким способом.Другие операторы предоставляют услугу по вай-фай ,но я хотел бы подключиться именно к Макснет.
 
Человек с такой статистикой:

Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 5,055

обычно только в чате что-то может.
 
Мне ответить? оО
Я ответил на больше вопросов чем мне задали...

Так, а где Юра отчет сдавал? Вы так и не ответили.

Этот вопрос? :) Я на него обязан ответить? Почему бы у него самого не спросить? А на офф сайте разве не написано? Странно, почему?
 
Этот вопрос? :) Я на него обязан ответить? Почему бы у него самого не спросить? А на офф сайте разве не написано? Странно, почему?

Ну так вы начали свой рассказ, так будьте добры подтвердить слова. Собственно, а почему вы не хотите написать ответ именно на этот вопрос? Может вас там вообще не было? Может вы все придумали?
 
Вас в школе не били? От куда такое недоверие к совсем не знакомым людям? Я ещё не давал повода не верить мне.
 
Вас в школе не били? От куда такое недоверие к совсем не знакомым людям? Я ещё не давал повода не верить мне.

Людям читающим тему, в том числе и Юре, интересно узнать, где и когда вы его видели/слышали как он сдавал отчет?
 
Людям читающим тему, в том числе и Юре, интересно узнать, где и когда вы его видели/слышали как он сдавал отчет?

Людям читающим тему, интересно узнать решение их проблем относительно работы сети или Инета. Одна из проблем под названием "Юра Ковалев" была успешно решена, больше всего рады абоненты с тех районов, которые он обслуживал, потому что после его "ухода" их ремонты стали выполняться вовремя. И харе тут выяснять у кого яйца крепче. Тема создана для абонентов, дабы они указывали тут свою проблему и в ответ видели решение.
 
Людям читающим тему, в том числе и Юре, интересно узнать, где и когда вы его видели/слышали как он сдавал отчет?
Я ответил на этот вопрос, по ходу, на 5-й странице. Но так как вы оба в своих тысячах сообщений, всё никак, не можете объяснить людям на сколько крепка броня, отвечу ещё на пару тысяч последующих сообщений.

С даты и места я выжал максимум. Хотя о месте... Я сидел на диванчике и стрелял у него сигарету. После того как он обложил, чем-то по злее лапши(в этом предварительном отчете), уже не помню кого и шел на улицу курить. Честер, вроде, синий или бронзу.
 
Я ответил на этот вопрос, по ходу, на 5-й странице

На 5й странице ваших сообщений нет, может у нас настройки форума не совпадают, у меня лично стандартные, по этому просьба на ссылку сообщения отдельно.

С даты и места я выжал максимум. Хотя о месте... Я сидел на диванчике и стрелял у него сигарету. После того как он обложил, чем-то по злее лапши(в этом предварительном отчете), уже не помню кого и шел на улицу курить. Честер, вроде, синий или бронзу.

Где находиться этот "отдел подключений" в котором вы слышали/видели как Юра сдавал отчет и когда конкретно это было? Неужели это настолько сложный вопрос.

Людям читающим тему, интересно узнать решение их проблем относительно работы сети или Инета.

Помогайте.

когда хотят помочь - помогают.
а когда хотят по3,14здеть - 3,14здят.
шонипанятного?

Одна из проблем под названием "Юра Ковалев" была успешно решена, больше всего рады абоненты с тех районов, которые он обслуживал, потому что после его "ухода" их ремонты стали выполняться вовремя.

Да? Почему же тогда абоненты с его районов, до сих пор звонят Юре и просят его помочь если он такой плохой? И почему же некоторые работники макснета до сих пор звонят ему что бы проконсультироваться?
 
Останнє редагування:
Ржунимагу.... особенно с посленего...

А насчет абонентов.. Ну наверно это те пару абонентов, к которым он всё таки пришел на ремонт, смог вставить выпавший кабель в порт, сделал из себя супер Билла Гейтса и оставил свой номер телефона, вот они ему и звонят... но ремонты всё равно делает нормальный техник
 
при чём тут гейтс так и не понял.
 
Ржунимагу.... особенно с посленего...

А насчет абонентов.. Ну наверно это те пару абонентов, к которым он всё таки пришел на ремонт, смог вставить выпавший кабель в порт, сделал из себя супер Билла Гейтса и оставил свой номер телефона, вот они ему и звонят... но ремонты всё равно делает нормальный техник

На себя намекаете?
 
Слава Аллаху, я не техник

Ну так и я ж о том же, осмелюсь сделать предположение что вы кроме как воткнуть кабель в порт свича, более ничего и не знаете. Почему так пишу? Да потому что делать выводы не являясь техником, это все равно что ставить диагноз больному не являясь доктором.
 
Останнє редагування:
Ну так и я ж о том же, осмелюсь сделать предположение что вы кроме как воткнуть кабель в порт свича, более ничего и не знаете. Почему так пишу? Да потому что делать выводы не являясь техником, это все равно что ставить диагноз больному не являясь доктором.

Тогда с каких херов ты говоришь как ОН работал техником??
 
Ты тупой или прикидываешься?

Я не про тебя спрашивал... Я спросил о том, что с каких херов ты можешь судить о том КАКИМ техником ОН был в МаксНете????

О, уже переходим на личности? Могу, поверь. Я не одному абоненту некоторых сетей советовал переходить на макснет, и потом как оказалось некоторые из абонов жили на районах которые обслуживал Юра. Т.к я у них когда-то частично эникеил, то я знал как у них с обслуживанием в вашей сети.
 
Я не про тебя спрашивал... Я спросил о том, что с каких херов ты можешь судить о том КАКИМ техником ОН был в МаксНете????

Тк он работал вместе с ним ещё задолго до макснета. Личто я тоже могу за него поручится, а за меня поручится пол форума. Так что закрой рот будь так любезен. Троль с тебя уныл чуть более чем полностью.
 
Назад
Зверху Знизу