Максимка Мусеев - агент ФСБ, объявлен в розыск

Спочатку дали злиняти, а потім викрили
Нормально, що там.
 
Добре СБУ працює :клас:

Рано чи пізно і до форумної ватки дійде діло :клас:

Отвратительная работа! Абсолютная не компетентность.
Или его сперва предупредили и дали возможность сбежать?
Хорошая работа, я лично считаю, когда такой клиент оказывается в тюрьме или еще лучше, с простреленной головой кульком дерьма на асфальте.
 
Новость от 28 сентября:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот я понимаю тупую и нищую вату,жизнь гавно,а там надежда в остатках мозга что царь Путин\россия (страна-террорист) придет и денег мешки даст,за это готовы родину продать и уничтожить.Просто за обещание халявы,даже не за халяву.Но бля я не понимаю таких как Мусеев,вырос в золотых пеленках,при любой власти на ахуенных должностях и денежных потоках..Сиди себе тихо,не рыпайся...Накуя лезть я это ярусское дерьмо с абсолютно туманными перспективами на будущее как показывает практика других предателей?
 
если дірявое очко говорит шо не виновное, чего сїебвлся в парашу тогда?

на зоне столько будет ебарей у него
 
hfaab5.jpg

Ну хоть бы что новое придумал,как под копирку у всей мразоты один текст:рл: Даже боюсь предположить чей и где он оппонент:D
 
В фсб только пидорасов берут что ли?
 
Накрывать надо всю ОПГ «Кернес и ко». Но у нас нету органов способных предпринимать подобные следственные действия.
 
Спочатку дали злиняти, а потім викрили
Нормально, що там.
достаточно обычно по нынешним реалиям. У нас в парламенте несколько десятков депутатов прямо и открыто работают на оккупанта. И больше половины харьковчан против вступления в НАТО.
То есть, что ты вообще удивительного тут видишь? Хорошо еще, что его в обыск объявили, а то ведь мог и дальше сидеть на своем месте.
 
И Прод куда-то пропал. Совпадение?
 

если ты чуть напряжешься, то найдешь фото, где порошенко стоит рядом с путиным. Но он вряд ли эти гордится. То ли дело путинская шлюха тимошенко, она гордится сотрудничеством с оккупантами:

 
Вот я понимаю тупую и нищую вату,жизнь гавно,а там надежда в остатках мозга что царь Путин\россия (страна-террорист) придет и денег мешки даст,за это готовы родину продать и уничтожить.Просто за обещание халявы,даже не за халяву.Но бля я не понимаю таких как Мусеев,вырос в золотых пеленках,при любой власти на ахуенных должностях и денежных потоках..Сиди себе тихо,не рыпайся...Накуя лезть я это ярусское дерьмо с абсолютно туманными перспективами на будущее как показывает практика других предателей?

сделали предложение от которого нельзя отказаться

ИМХО таких предложений у них есть процентов на 90 из власти, как действующей, так и стремящейся, а учитывая подавляющую дебильность населения (не граждан), перспективы к весне не очень вырисовываются:(
 

Занервничал...

Вот именно. Не может быть предателем Украины такой крепкий хозяйственник, друг Кернеса, Порошенко и Берколя.

Вопрос не в этом. По размытой фотке "идентифицировать" кого-то - это бред. Если он со свое акк в сц это подтверждает - то таки да. А если и тот акк не настоящий - что тогда?

ага, а кроме кацапстана, уже и поехать некуда. Прямо как овощ

В других странах задержат сразу по инфе от СБУ.
 
Назад
Зверху Знизу