Макрон: "Мы знаем, кто развязал войну. Агрессия происходит из России"

Немного смотрел пресс-конференцию. Макрон, собака, чешет на французском без запинки!!! Как пулемёт строчит. Без всяких этих "эээ", "бэээ". Нихрена непонятно, но красиво. Мне понравилось.
 
Немного смотрел пресс-конференцию. Макрон, собака, чешет на французском без запинки!!! Как пулемёт строчит. Без всяких этих "эээ", "бэээ". Нихрена непонятно, но красиво. Мне понравилось.

Ну а шо ты хотел.У него жена преподаватель французского языка:D
 
Макрон встречал Порошенко в Елисейском дворце и у французов это считается высшим уважением к гостю, а Путина Макрон встречал в Большом Трианонском дворце Версаля который строился как главное место для королевских утех с куртизанками (проще говоря с бл...ми), поэтому обычно в этом дворце никогда не принимают гостей высокого ранга. Зато нам на ОРТ втуливали что Макрон встречает Путина в Версале и это чуть ли не победа вселенского масштаба так как в там никого за последних 100 лет не принимали. А причина простая - Макрон поставил Путина на одну ступеньку с французскими куртизанками.
так и есть! ))):клас:
 
Макрон - это из Квейка?:D
 
росию будут скоро забивать всем миром. Ну как скоро...думаю, что через лет 5-6. Каждый заберет свое, и все.
 
Макрон центрист, и нашим, и вашим. На основании его рассуждений Николя Кантелу, юморист и политический комментатор, делает отличные пародии. Мол, Макрон и с левыми согласен, и с правыми согласен. Приедет к нему Путин, он Путина оближет, приедет Порошенко - и его оближет. Приедет Трамп, и с этим общий язык найдет.
 
Назад
Зверху Знизу