Макро наше ФСЁ!

glebs, IVANGO - шикарно показаны все мыслимые особенности насекомых! Или у вас они дрессированные? Прокат возможен? :)

Ничего нет проще комарика могу прислать и не одного а целое полчище)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стрекозел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мать-героина
8c4980e89a80.jpg

Неизвестный мух
b2264c76655a.jpg
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
sckrepka, отличное макро!

Немного секса :)

DSC_4105_f.jpg
 
да уж!:eek:
товарищи "макрушники", сейчас, в определенный период рогачей в дубовых лесах (от дома 50 м) - шо собак :). попал как-то на их сабантуй, на дереве их было много :eek:, но очень хотелось снять в полете :любов:... не вышло ни с наводкой, ни с проводкой, ни от пуза :rolleyes:. есть какой-то приемчик, посоветуйте?
то же самое с мышами летучими :yahoo:, только я их даже не пробовал снимать, они у меня пепел с сигареты ночью на балконе сбивают:yahoo:, как их снять ;)?
 
то же самое с мышами летучими :yahoo:, только я их даже не пробовал снимать, они у меня пепел с сигареты ночью на балконе сбивают:yahoo:, как их снять ;)?

в полете? скорее всего никак, только случайно. это-же не птички какие-нибудь, у них скорость 30 кмч с резкими сменами направления.
в комнату как залетит то в полете даже сбить или сачком поймать нереально - уворачивается.
 
в полете? скорее всего никак
Да запросто :D
Берем чистое зеркальное полироавнное стекло, вертилятор, половозрелую самку - и из этих комплектующих создаем мотивационную аэродинамическую трубу с габаритами по ширине не мение габаритов жука в полете в перпендикулярном сечении (ну и естественно не более ГРИП минус допуски на стрем жука от стенки)
Впринципе былобы хорошо создать многопоточную аэродинамическу трубу (дабы жука автоцентровало по оси), но к сожалению проблема сохренения ламинарности потока не позволит решить задачу оптимальным образом за время роения жуков.



Вобще можно проще.. но зеленые сделают за это вашу попу синею.
Можно взять сверхбыстросохнущий лак и опылить жука во время полета.
Правда думаю что это не выход - замороженный взгляд жука "Шо за хуйня??!" резко ограничит публикуемость снимака аудиторией за 18+
 
attachment.jpg


Джокер привет :). Вот мне стало интересно, а что нужно чтобы Ты показал свои работы ? Не знаю, может подкупить Тебя ?
 

Вкладення

  • DSC071621.jpg
    DSC071621.jpg
    150.1 КБ · Перегляди: 154
Назад
Зверху Знизу