Капец, на девку напустились скопом) Да не надо Масенаф ничего менять в макияже - вы вспомните свой макияж в 16 лет, боюсь, что не многим лучше чем у нее))) это приходит со временем, к кому-то в 20, к кому-то в 30
А вот я бы ей искренне посоветовала жизненную позицию изменить, давно ее темы приметила - вот это действительно непаханное поле деятельности!
Откуда этот цинизм, скудоумие, тяга к стервозности? Эта фуфельная подпись. Этот идиотизм про парня, очень надеюсь, что выдуманный. Вы играете какие-то выдуманные персонажи! Так вы их плохо играете, а не надо делать того, чего вы не умеете.
А в этой теме вы стали собой (или "фурии форума" помогли)))) стать собой) - обычной милой, неопытной и незащищенной девочкой, так и будьте ей, в этом ваша прелесть и заключается - быть собой.
П.с. и будьте действительно Леди, опустите матерные выражения в темах - это вы тоже делаете неуместно)))