MakeUp - Оружие, форма выражения или...?

Extra сказав(ла):
зря ты ,sb! Я училась грим делать. Ну не хочешь женщин на себе рисовать, ладно., тонда тебя можно в китайца или негра превратить, помоложе или постарше:)
Какие у тебя оригинальные фантазии, хорошо хоть не BDSM ;) :-)

-Коломбина- сказав(ла):
И, ессно, НРАВИТСЯ противоположному полу (лесбиянок не учитываем:))
А чёй это мы их не учитываем:)

-Коломбина- сказав(ла):
Другой вопрос КАК красится - если безвкусно - то эффект будет прямо противоположный ожидаемому :)
+1

Jamajka сказав(ла):
на аватарке можно и побезобразничать, всё равно ж со спины, и никто меня не узнает:)
а в жизни я редко экстримальничаю подобным образом вообще-то :-)

Редко но метко;)

maxkit сказав(ла):
Это Вы о рынке труда на Сумской и пл. Розы Люксембург? :-)

Они там кста через одну... либо килограмы говна на морде... либо очень даже ничего.

Jamajka сказав(ла):
почему-то при упоминании о вампирах вспомнилась девушка, которую видела сегодня на пушкинской - готичная-преготичная :) таких 100%ных готов только на фотках раньше наблюдала.. чёрная стильная одежда, крашеные волосы цвета воронова крыла, массивные аксессуары и буквально угольный макияж - глаза, брови, даже губы чёрные. так вот, вы не представляете насколько в данном конкретном случае это выглядело привлекательно и стильно.

АхА
Видел тож... БОМБА:клас: :yahoo: :клас:

Апну темку с тоски. Тут тебе и готические девицы, и привязка к мужикам...
Сегодня девочка в садик принесла "целый чемодан косметики". Косметичка внушительная. Планируют "краситься перед полдником". Моя Маруся в ажитации: потеряла дар речи, волнуется, боится и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. Страх.

:)
Ухаживаю за собой исключительно для себя.
Как-то дискомфортно совсем без мейк-апа, но у меня "штукатурка" :) минимальная - основа под макияж, подкрасить брови, ресницы и слегка губы. Всё.

Хотя для любимого, по его словам, я самая красивая утром... :) (по-моему, утренняя без косметики я ему нравлюсь искренне, потому как по утрам он меня целует чаще, чем когда я уже накрасилась)...

Все-таки мужчины больше ценят естественную красоту.

(по-моему, утренняя без косметики я ему нравлюсь искренне, потому как по утрам он меня целует чаще, чем когда я уже накрасилась)...

не хочется разочаровывать, но возможно всё проще: косметика- это мягко говоря...не вкусно:D

Шо за постная х*уйня...с помадой без...если женщине отлично и без помады и у нее своя естественная красота, к шпатлевке она будет прибегать исключительно для того, чтобы ее подчеркнуть, или сделать поярче.

...Хотя для любимого, по его словам, я самая красивая утром... :) (по-моему, утренняя без косметики я ему нравлюсь искренне, потому как по утрам он меня целует чаще, чем когда я уже накрасилась)...

Все-таки мужчины больше ценят естественную красоту.

Отож - естественная красота. Хорошо, ежели она имеется...
А то вечером одно, а утром только "красота души" и спасает. Чтоб не умер от ужаса :)

Отож - естественная красота. Хорошо, ежели она имеется...
А то вечером одно, а утром только "красота души" и спасает. Чтоб не умер от ужаса :)

Как в бородатом анекдоте:
Советы женщинам после первой брачной ночи.
День первый. Снимите помаду.
День второй. Если муж не в обмороке, снимите тени.
День третий. Если муж еще дома, умойтесь полностью.
День четвертый. Если муж еще ваш муж, можете не краситься - он вас и такую любит.

Если какой-нибудь фруктовый блеск, то это как раз самое вкусное (как минимум - съедобное) из косметики :-)
Это да... Надо поискать с запахом малинки-земляники.:)

Но с другой стороны - он же липкий...:)
что не есть приятное ощущение:)
Добавлено через 19 минут
лично меня поражают девушки, которые рано утром или в начале дня раскрашены так будто они озвращаются с ночной работы! для чего наносить боевую расскраску? по-моему естесственный макияж смотрится значительно лучше.

+1
Поддерживаю.
Причем в лучах утреннего солнца каждый штрих заметен и выглядит ярче, чем он выглядел в момент нанесения при свете ламп в ванной.
Жуть...

Кстати, так называемый евромакияж (когда час-полтора перед зеркалом старалась над макияжем, а все равно как будто его нет:)) никогда не выходит из моды.

Назад
Зверху Знизу