МакДональдс

условия труда
доход
график

по всем этим параметрам мак как-то отстойно выгляит. Ебошить много, и до заказат, а зп - уг
 
1800 грн +250 грн премия ,если не будет штрафов.

С
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

«Я прийшла в МакДональдз® просто підзаробити, а зрозуміла, що можу нормально заробляти. Мені тут подобається стабільність: я завжди знаю, коли і яку зарплату отримаю. Тепер у мене є власні гроші, і я сама вирішую, на що їх витрачати. Це МОЯ компанія!»

1800 - это нормально заробляты!?.. :(
 
я как то пацыка пару месяцев назад увидел в каравановском макдаке который заканчивал со мной в 2007-м ХАИ....с другого фака только. работает менеджером...ХЗ....или он долбоеб или там клево....но выяснять правду реально впадлу:)
 
Кстати, на тему "Лучшего работодателя 2010"

4 октября 2010 года Hewitt Associates и HR Center при поддержке профессионального портала rabota.ua сообщили об успешном завершении Исследования вовлеченности и удовлетворенности сотрудников "Лучшие Работодатели в Украине" (Best Employers in Ukraine Study).

Цель Исследования – предоставить руководству компаний-участниц объективную картину вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и определить Лучших Работодателей в Украине.

Результаты рейтинга Лучших Работодателей подводились в 2-х категориях: "Большие компании" и "Малые и средние компании". Победителями стали:

Категория «Большие компании»:
1. McDonald's Ukraine Ltd.
2. SoftServe
3. IDS Group
4. Isida-IVF
5. Erste Bank

гггг, первое место занял МакДак, второе - крупная айтишная контора (у которой афигительные условия труда и зп сотрудников программистов по 1,5-2К уе!)

Интересно, кто спонсировал исследование ;)
 
Ну вот, поздравляю, теперь мне захотелось гамбургеров с картошечкой...
У них там был такой прикольный из ржаного хлеба с добавлением бекона.
 
мне кажется там одни девушки, а вот менеджеры часто симпотичные попадаются,.
интересно может через постель их так пропихивают ) :іржач:

В смысле так наказывают за неудачи в постели? Работой в макдональдсе? :)
 
А правда, что должно быть у тебя минимум 10 прощей на лице, чтоб тебя взяли в МАк?
 
думаю что нормальная работа .Огромный плюс что можно работать по плавающему графику . А вот какие ЗП там - хз .Там платят наверное за 1 проработаный час .Ну думаю гривен 12-15 платят .
 
Я считаю, что Макдональдс нормальная работа.
Безусловно, что карьеру в Маке строят единицы.
И не забывайте тот факт, что запись в резюме "Макдональдс" характеризует человека не как провинциала или дебила, а как человека, способного работать интенсивно, в команде.
Это очень важно для работодателя.
Ну и вообще - работать не зазорно нигде.
 
И не забывайте тот факт, что запись в резюме "Макдональдс" характеризует человека не как провинциала или дебила, а как человека, способного работать интенсивно, в команде.
Это очень важно для работодателя.

Это скорей характеризует как человека, согласного интенсивно работать за мизерную зарплату.

Ну и вообще - работать не зазорно нигде.

Тут согласен, лучше такая работа, чем никакой.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь выложена новая версия КЗоТ Украины с внесенными правками 2011 года.

Статья 50: Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.
 
Я конечно извиняюсь, но думаю кулончик гривен за 700 за 5 лет жизни на одной работе - эт не так уж и много (учитывая, какая работа нервная, там работники постоянно как пчёлки мечутся, попробуй отойди от рабочего места на минутку!)

ну здесь дело не в том, что не так уж много, а в том, что сотрудника хоть как-то благодарят. И с этим расчетом 700 грн это оч не плохо.
Есть у нас оч много работ где и такого нет и зп ниже
 
Назад
Зверху Знизу