Макаревича решили лишить всех званий за поддержку Украины

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-1125399.jpg

Макаревичу- уважение! не думаю что госдеп ему кинул лимон баксов и он стал за украину. всеже это идейное.
кстати, вспомните, Макаревич раньше поддерживался государством. возьмем 80-е, макаревич на экране и с концертами, Шевчук в полуподполье с квартирными концертами. реперетуар соотвественно- шевчук с намеками на пагубность совка и макаревич с песнями о "просто жизни" и юношеском кураже.
но люди меняются и этот как раз тот случай.
 
на западной перегибы таки имеют место быть... я по-работе общаюсь с двумя филиалами тамошними...
а макару респект и уважуха.

Y3Cqso8ARK4
 
У меня у клиента, сестра с детьми вернулась из Луцка в Харьков! Муж остался продавать квартиру!
Говорит посте 6ти вечера страшно выходить, москалей ищут повсюду, у многих просто проверяют паспорта и если место рождения неправильное, могут обшмонать, будешь возмущатся, побьют! Творят такое отморозки сопливого возраста, под знаками унаунсо или ПС.
Можете меня заплевать, я естественно там не был! Но семья эта, активно поддерживала майдан и в харькове и в луцке...оттаке!
Хватит врать!!!Я 2 дня как вернулся из Луцка-был проездом.Спецом говорил по-русски на вокзале и в автобусе-спрашивал как доехать до Шацких озер и все такое.Не побит,жив-здоров и намека не было на недружелюбие.
Еще раз хватит врать!
 
За последние 40 лет у Макара были всякие зигзаги и закидоны, но всякий раз он выруливал на правильную дорогу. Наверно это врожденное)
 
Хватит врать!!!Я 2 дня как вернулся из Луцка-был проездом.Спецом говорил по-русски на вокзале и в автобусе-спрашивал как доехать до Шацких озер и все такое.Не побит,жив-здоров и намека не было на недружелюбие.
Еще раз хватит врать!
Да да И с флагом России ходили Я видел
 
Идиотизм... Лишить наград и званий человека за точку зрения, отличную от большинства :рл: Бред. россия (страна-террорист)не теряют остатки разума.
Надеюсь, что нужное количество подписей не наберут
 
У меня у клиента, сестра с детьми вернулась из Луцка в Харьков! Муж остался продавать квартиру!
Говорит посте 6ти вечера страшно выходить, москалей ищут повсюду, у многих просто проверяют паспорта и если место рождения неправильное, могут обшмонать, будешь возмущатся, побьют! Творят такое отморозки сопливого возраста, под знаками унаунсо или ПС.
Можете меня заплевать, я естественно там не был! Но семья эта, активно поддерживала майдан и в харькове и в луцке...оттаке!

Переходи на косяки среднего размера, потом малого, должно попустить.
 
Нуачё. Эйнштейн вон тоже без германских академических званий остался.

Пока течение болезни один в один. Надежда только на более зрелый окружающий мир. Может быть.
 
Хватит врать!!!Я 2 дня как вернулся из Луцка-был проездом.Спецом говорил по-русски на вокзале и в автобусе-спрашивал как доехать до Шацких озер и все такое.Не побит,жив-здоров и намека не было на недружелюбие.
Еще раз хватит врать!
Так ты же наверное всё до 6 вечера делал? А ведь муж сестры клиента Большого Косяка утверждал что "посте 6ти вечера страшно выходить, москалей ищут повсюду"
 
россия (страна-террорист)не теряют остатки разума.
Надеюсь, что нужное количество подписей не наберут
Добро пожаловать в настоящий фашизм с ненормальным диктатором, сосед.
 
Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством "

россия (страна-террорист) испытывает давление со стороны США и Евросоза , из - за принятого решения поддержать народ Украины, в частности Крыма и Севастополя . Мы все знаем , что события на Украине были подготовлены и осуществлены США, при содействии Евросоюза .

Нельзя бросать на растерзание фашистких ублюдков русскоязычное население Украины . Это русские люди ! Это просто - люди ! И никто не имеет права поощрять убийства невинных людей .

А. Макаревич , 15 марта сего года , вместе с убийцами с майдана,шёл по улицам Москвы , и кричал лозунги бандеровцев : " Бандера придёт - порядок наведёт ! " .

Рукоплескал сотнику с майдана , руки которого по локоть в крови ! Он прекрасно понимает , что ожидает людей на юго-востоке Украины, если отряды фашистов придут туда " наводить порядок " .

А это значит , что Макаревич - прямо подстрекает к убийству людей на Украине , а значит и в России !

Орденом за заслуги перед Отечеством награждаются самые достойные люди России ! И то, что Макаревич имеет этот орден , дискредитирует сам орден , его сущность .

Люди доброй воли , патриоты России и Украины - подпишите эту петицию !

Нельзя допустить того , чтобы пособник фашистов обладал этим орденом !

Автор:
Людмила Лисунова

Москва, Russian Federation

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то звания и ордена лишить могут, но это только по решению суда + соответствующее обоснование. Факт высказываний и политической деятельности таким поводом не является.
 
Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством "
Цитата:
россия (страна-террорист) испытывает давление со стороны США и Евросоза , из - за принятого решения поддержать народ Украины, в частности Крыма и Севастополя . Мы все знаем , что события на Украине были подготовлены и осуществлены США, при содействии Евросоюза .

Нельзя бросать на растерзание фашистких ублюдков русскоязычное население Украины . Это русские люди ! Это просто - люди ! И никто не имеет права поощрять убийства невинных людей .

А. Макаревич , 15 марта сего года , вместе с убийцами с майдана,шёл по улицам Москвы , и кричал лозунги бандеровцев : " Бандера придёт - порядок наведёт ! " .

Рукоплескал сотнику с майдана , руки которого по локоть в крови ! Он прекрасно понимает , что ожидает людей на юго-востоке Украины, если отряды фашистов придут туда " наводить порядок " .

А это значит , что Макаревич - прямо подстрекает к убийству людей на Украине , а значит и в России !

Орденом за заслуги перед Отечеством награждаются самые достойные люди России ! И то, что Макаревич имеет этот орден , дискредитирует сам орден , его сущность .

Люди доброй воли , патриоты России и Украины - подпишите эту петицию !

Нельзя допустить того , чтобы пособник фашистов обладал этим орденом !

Автор:
Людмила Лисунова

Москва, Russian Federation
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же вообще "белый полярный лис."

В лучших традициях махрового, 100%-го совка. "Мы, текстильщицы завода Красная нить, все коллективом, как один человек, требуем расстрела врага народа, покусившегося на наши светлые завоевания, на нашего дорогого товарищи Сталина!"
Времена Сталина, не иначе. Ну может Брежнева еще там. Не лучше.

Прочитал еще просто комментарии на рамблере к этой же новости,- когда она там висела среди новых. Какая же помойка у них в головах! Не люди, а просто какое-то стадо. Если они пишут ту грязь сознательно, то просто мрази, убогие какие-то. Если за деньги - вообще моральные уроды. Самое безобидное,- что это просто действительно дураки. Но это не лучше. Совсем не лучше.

Худший вариант совка, в своих наихудших проявлениях. Впрочем, а почему бы и не фашистская Германия? Они уже дошли до того уровня.
 
Адекватным там тяжело.
Подтверждаю.
В комнате полной сажи невозможно долго находиться в белом фраке.
Я сейчас по необходимости живу в Белгороде. Телевизор не включаю принципиально. На обоих белгородских форумах спровоцировал чтобы забанили (выдал данные о точном расположении росийской военой техники).
И так еще можно прожить не напитываясь ненавистью.
Иначе никак.
 
Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) Carat2000,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: пиндосы

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Не повторяйте мои посты, а то будет Вам плохо.

Запрещается оскорбление участников, любые оскорбительные искажение имён, фамилий и ников, переход на обсуждение личности оппонента, использование оскорбительных ярлыков.

Запрещается оскорбительные искажения названий государств, национальностей, этносов и наций, политических сил и организаций.
 
Макар в хорошую компанию попадает. Пастернак,Солженицын.Аксенов.Галич.
Это уже как бренд какой-то Писатели-враги народа

Дальше, я так понимаю, будут факельные шествия и сожжение на площади книг неугодных писателей. Хайль Путлер, руссланд юбер аллес!
 
Запрещается оскорбление участников, любые оскорбительные искажение имён, фамилий и ников, переход на обсуждение личности оппонента, использование оскорбительных ярлыков.

Запрещается оскорбительные искажения названий государств, национальностей, этносов и наций, политических сил и организаций.
А я о чём?

Типа так.

Макар в хорошую компанию попадает.
Или так.
 
инакомыслие в рашке не приветствуется. А то что не приветсятвуется, то карается... зато они нашего Януковича уважают, потому - каждому свое...
 
Назад
Зверху Знизу