Майнинг

Работают нормально, как правило. Хотя это больше касалось видеокарт времен майнинга 2011-2012. С современными -не знаю, как они после него.

ну сам подумай, круглосуточно в пике, хз как с теплоотводом, явно не в идеале...
 
Работают нормально, как правило. Хотя это больше касалось видеокарт времен майнинга 2011-2012. С современными -не знаю, как они после него.

Все нормально с ними. А тем более, что на все карты идет гарантия, как минимум 3 года. На некоторые 4 года.
Да и что с ней будет, а тем более с паскалем?
 
Ну шо там, пизда майнингу ещё не пришла? По чём биткоин?
 
Паскаль для соплей и зеков, а радики для этн и дек.
 
Ну смотри. Пиковая нагрузка постоянно вовсе не так опасна, как переменная (типичная как раз для игр).
Что может полететь из-за длительной максимальной нагрузки? Вентиляторы -то ясно, но это элементарно проверяется и чинится. Цепи питания из-за постоянного перегрева? Ну, возможно - тоже видно и поправимо, хотя мне лично не встречалось.
Сам чип не страдает. В нем как-раз из-за перепадов температуры при переменной нагрузке дефекты возникали.
Из 3-х десятков видух, на которых я года 2 непрерывно майнил, чип подох только на одной. Стала иногда выдавать ошибки в играх (при расчетах зависело от их природы -иногда норма, иногда ошибка)

Но это с прошлыми. Типа радиков 5870, 6870, 6950 и т.п. С современными видухами не знаю.
 
Ну шо там, пизда майнингу ещё не пришла? По чём биткоин?

А причем здесь биткоин?
Разве биткоин майнить надо?
Все почему-то такие умные и хоть бы один знал, что майнят на самом деле и какой курс и выхлоп.
До уровня розетки еще далеко. А у кого она бесплатная то и вовсе наплевать.
 
Дорого он стоит. Но его майнят только профессионалы - ибо дорого его майнить. :D

Они услышали биткоин и майнинг. Все.
А там полонекс, драфт и все остальное это уже темный лес. Они по битку и судят и думают многие, что и эфир это тоже биткоин.:D
 
То еще говнище. 25% разработчикам - лохотрон чистый. Но заработать можно, а вот инвестировать -не советую.

Ну как сказать. Если в играх то лучше не видел. Даже кулера на Прее стоят. На ультрах и в фулл ашди. Для 4к лучше паскаля нет.
1060, 1070 уже давно окупились. От гигабайта так вообще отлично гонятся и хорошо стабильно работают. В майнинге максимум греются на 58 градусов.
Средний показатель 55.
А в играх холодные, производительные и становятся с обычными дровами.
А вот радики значительно в играх им уступают и подходят в основном для майнинга.
В играх радики мне не нравятся. Да и они уже все прошитые. Гарантии на них нет, а вот 10ти можно уже сливать геймерам и брать вместо них радики. Эфир от 250 до 280 колеблется и радики лучше всего для него.
 
в сентябре про эфир послушаю ))) после все на неоскрипт перебегут или на зекашу
 
в сентябре про эфир послушаю )))

А шо там слушать?
Пока розетка бесплатная можно не переживать.
Это дурачки в кредит понакупали готовых ферм или видях, а теперь ноют сидят, что курс провалился.
А тем кто за свои покупал переживать нечего. Но скоро надо будет соскакивать ибо про майнинг уже даже тупорылые колхозники заговорили вот им и можно скинуть форсы 1060 и 1070 или вообще готовую ферму.:D
И купят.
 
меньше майнеров спокойней будет добыча. а то как стадо побежали все скупать. сидели бы в доту свою играли )
 
меньше майнеров спокойней будет добыча. а то как стадо побежали все скупать. сидели бы в доту свою играли )

Так и было нормально, но кто-то кому-то там и так далее по нарастающей. А потом по НТВ рассказали и РБК.
Ну и вообще появилось полно полуграмотных, которые начали "праизвадить вычесленея":D.
Но они даже не в курсе на чем все это строится и как работает. В стремлениях к халяве куча лошков скупила все видеокарты по всему простору СНГ и давай майнить.
Ну ладно там курс был 400 и с фермы выпрыгивало от 35 до 40 баксов в сутки и они все радовались (ферма на 6 радиков прошитых).
А теперь? Курс упал и еще и электричество подорожало. Конечно будут скидывать карты.
Я их форумы читаю и вообще охреневаю от безграмотности и тупости. Про то на чем все это строится они вообще не понимают.
Дуракам продают фермы готовые и даже кошельки им настраивают. Все делают под ключ.
Вот в том то и дело, что лучше бы и дальше в доту и танки играли, а не лезли в хеши и соли.
Сложность из-за таких дураков и возрастает. Но они этого не понимают. Думают, что так всегда и будет.
Но уже до некоторых начинает доходить когда лето, жара, перегревы, вылеты и падение дров и прочие прелести.
 
ну ниче по началу думали за 3-4 месяца отбить щас будут отбивать 6-8 месяцев. у меня кенты контабандисты ольши ща карточки возят по такой цене что диву даешь. половина щас просто поймут что очко стало и начнут сливать карты потому что кредит отдавать надо, хотя уже начали лить только не фермы чтобы не палится а типа бу на гарантии по запчастям. в польше на хохлов уже пиздят что из-за нас цены выросли. начали с германии возить там еще цены более адекватные
 
ну ниче по началу думали за 3-4 месяца отбить щас будут отбивать 6-8 месяцев. у меня кенты контабандисты ольши ща карточки возят по такой цене что диву даешь. половина щас просто поймут что очко стало и начнут сливать карты потому что кредит отдавать надо, хотя уже начали лить только не фермы чтобы не палится а типа бу на гарантии по запчастям. в польше на хохлов уже пиздят что из-за нас цены выросли. начали с германии возить там еще цены более адекватные


Сливают уже и целые фермы. Есть в РФ такой сайт, как авито. Типа нашего премьера.
Так там вообще готовые фермы продают и просто по нескольку карт.
В Германии нету видях и в штатах тоже. Вернее в штатах ещё остались 1060 и 1070, а радиков нет.
Уже все кто умный и у кого есть родственники в заграницах карты скупили и барыжат мамкиным майнерам.:D
Я лично сам такой же:D В три цены можно было продавать, но сейчас уже дешевле.
Сраные 1050тиай и то валил по 20 рублей на гривны это тогда было 10 000. 1060 на 3 гига слетала по 30000 в рублях, а покупалась в долларе в эквиваленте 10000 рублей с доставкой:D
И покупали, а сейчас стало похуже, но и карт уже не так легко достать.

Когда моют золото обогащается не старатель, а продавец из Доусона и Сороковой мили, который продаёт снаряжение.:D
Они же Джека Лондона не читали вот и результат.
 
Уже все кто умный и у кого есть родственники в заграницах карты скупили и барыжат мамкиным майнерам.
Я лично сам такой же В три цены можно было продавать, но сейчас уже дешевле.
rx570 завозил по 5.2 уходили оптом 20-40карт по 12 в розницу по 15 гребли с 15 по 30 июня, ща закончились карты везде где знаю...
Впоймали волну :)

Все в выиграше до покупателя "майнера", а вот майнеры в жопе:ги: окупаемость видяхи была в 20х числах ,570 окупалась за 2 месяца при цене в 6к грн и сложности и курсу на тот момент. Сейчас же цена 10-15к, сложность выше курс ниже окупаемость 6-10 месяцев.
 
Назад
Зверху Знизу