Майdaн's на Интере

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 1357
Майdaн's на Интере

19 марта состоится первый эфир мега-танцевального парада и соревнования между 12 крупнейшими городами Украины за звание танцевальной столицы страны.
Битвы будут проходить по 2 города по субботам.

В первом выпуске, в прямом эфире на Майдане будут танцевать Харьков и Хмельницкий!
От нашего города поехало около 400 участников, которые почти месяц репетировали и готовились.

Смотрим в прямом эфире, голосуем за родной город!

Майданс Харьков

А желающие попасть в телевизор могут прийти вечером на площадь свободы в харькове на телемост в поддержку выступающих.



Может ивы сами участвуете в проекте?или ваши знакомые?
Как вы вообще оцениваете эту танцевальную идею?
 
идея очень хорошая, и Харьков отлично выступил:), особенно понравилось, как старательно танцевали самые младшие танцоры от нашего города:клас:
 
Идея действительно прикольная :) А харьковчане отлично выступили!
 
так еще продолжается конкурс - каждую субботу вечером на Интере... Харьковчане мне больше всего понравились ...
 
вчера Кировоград приятно удивил.молодцы прям.
 
в эту субботу первый полуфинал!
Харьков против Одессы!


но в последнем эфире сказали, что к ним присоедениться еще и тертья команда, кировоград вроде бы...
интересно, как это будет?

придете ли вы 30го на площадь свободы поддержать наших? тем более харьковская команда тоже будет танцевать у нас.
 
На счет Кировограда ничего не слышала, так как знакомая там будет выступать..
 
очень понравилось выступление Киева.:клас: и за Харьков рада, что их вернули.
 
Сейчас идут тренировки с 10.00 - 22.00 харьковской команды на манеже в ХАИ, выступление в субботу в Киеве. Болейте.
 
та блин, организаторы уже замучили своими экспромтами...меняют правила как хотят.. теперь еще неделю на подтасовку дали. жалко =(
 
классный проект
я в нем учавствовала
 
Харьков - молодцы!:клас: Смотрим "Майданс" и голосуем за наших ребят!
 
Ребята молодцы!!!!!
Сейчас они очень усердно готовятся ко 2 эфиру 10 сентября.
Поддержим наш город голосованием в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Идея майданса, может и хороша, но воплощение - ужасно. впрочем, как обычно у нас.

я работаю в манеже ХАИ, где с февраля месяца практически без перерывов репетирует Майданс

музыка орет, постановщики орут, считают до четырех,
перед финалом в мае репетировали с 10- до 22.00 - а люди. на рабочем месте должные работать, а не голову спасать от гула и шума.
перед 3 сентября Амадор просто обругал всех на полную громкость, колонки аж фонили...выглядело и слушалось особенно ужасно



У меня и других тренеров манежа стоит задача готовить спортсменов к Чемпионам Украины и Мира, показывать высокие спортивные результаты.

Весной, в мае, у нас проводился Чемпионат Украины (запланированный и согласованный с руководством ХАИ за пол-года вперед, и , кстати, тоже за арендную плату, и не малую!) и что же..
перед соревами идем уговаривать Майдансеров начать репетицию на 30 минут позже, чтобы мы могли провести парад, поднять флаг Украины под гимн нашей страны без помех. На что менеджеры, или кто они там в Майдансе неделю морочили голову, что это для них очень важно (это 30 мин перед репетицией), это нужно согласовывать с высшим руководством, и вообще "вы что, не понимаете, у нас речь о миллионах идет!!!"
Просто противно...



А в научно медицинском центре (который тоже в манеже) вся работа в думанье заключается

почему бы не перенести репетиции в какое-то другое место (гольф-клуб Кернеса, например)?;)

студентам сорвали сессию весеннюю (много пар физвоспитание отменилось, большое футбольное поле занято постоянно) а теперь тоже с осенней будет если Харьков до финала дойдет?

руководство ХАИ не может, судя по всему отказать руководству города
но... все кто бывает в манеже: футболисты, теннисисты (там вообще практически все тренировки накрылись), легкоатлеты, борцы, скалолазы будут голосовать против Харькова!!!

потому что ..гладиолус!!!
 
руководство ХАИ не может, судя по всему отказать руководству города
но... все кто бывает в манеже: футболисты, теннисисты (там вообще практически все тренировки накрылись), легкоатлеты, борцы, скалолазы будут голосовать против Харькова!!!

потому что ..гладиолус!!!
А дети готовятся, им плевать на руководство города.
Голосуем за наших деток!!!!!!!!!!!!
 
Ура, ура, УРААА-АА-ААА-ААА-АААА!!! Харьков проходит дальше! Голосуем за наших ребят!!! Йаху!:клас::клас::клас::):):):кручусь:

7060.gif

Поддерживаем Харьков!
 
Останнє редагування:
Начала я смотреть это шоу. Оказывается, это уже второй сезон.
Мне очень нравится! :)
Болею, само собой, за Харьков. Если не победят, то явно засудило это жюри "три пидараса, одна блядь" (с)
 
Назад
Зверху Знизу