Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Ага, наши деды воевали за то чтоб лечь под быдло-бэндэр? Украина уже показала, как может быть независимой. Нихрена она не может. Уж лучше пускай объеденимся со славянами. - цитата.
Так объединяйся, бери монатки и дуй туда, а мы уж как поживем в Украине.
 
еще два самолета 10мин назад харьков принял
 
Скоро вас уже надолго успокоят, я даже цветочки желтенькие принесу и свечечку поставлю за упокой.

уебуй из Харькова сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там живут люди с твоей ментальностью и мироощущением, там ты будешь в своей тарелке и ничего не бояться - все свои и родные

очисть город от себя и себе подобного шлака
 
самолеты приземляются и приземляются блядвы становится все больше и больше
 
Вот странно, почему выбрали местом 'встречи' М.Жукова а не центр?

потому что городской бой они проиграли, а тут открытая со всех сторон местнось. куча многоэтажек огромная площадь для маневра. хоть танками.

кстати,перейдем в россию, сразу попилят завод имени Малышева и производство...
 
"Президентский борт" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вас, из Лозовой, случайно не те автобусы повезут, которые людей на поддержку рыгов в Киев возили? Сейчас многие пытаются на двух стульях усидеть, аж жопа у них трещит от напряжения.

я харьковчанин,звонил знакомый из Лозовой, своим ходом едут
 
100 % согласен с автором, к сожалению это так, это даже видно по этой теме. И если бы не дай бог начался раздел Украины я бы здесь не остался.
 
Я не юродствую. просто многие сейчас гордятся, что их деды воевали с фашистами в одном окопе.

Дед ещё при совке рассказывал правду про войну, двумя словами Сталина в последние минуты жизни матюкали.
 
Напоминаем проститушкам и всем продажным недоспортсменам - вас, ублюдков, будут искать, пока всех до одного не переловят! На данный момент есть уже приличная база, так что готовьтесь. и если вы думаете, что маски на лице вас спасут, то вы глубоко заблуждаетесь. Топаз тоже думал ) Гнев народа найдет ваши гнилые душонки хоть под землей.


k4-8VbcPJ0Q


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот и к нам приехали...

На въезде в Харьков, на посту ГАИ (Горизонт) стоят 7 автобусов .
Гайцы не пропускают.
Ну и кто к нам пожаловал?:)
 
Назад
Зверху Знизу