Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

федерализация это довольно бюрократический процесс и он должен происходить в спокойной обстановке,что само по себе сейчас невозможно
на самом деле для этого можно и законы не менять, облсоветы, горсоветы на местах-то есть, просто по факту отдельными распоряжениями больше власти и ответственности на них переложить. Оформить "федерацию" можно и через год и через 10.
 
Угу, вот только ряды они свои не очищают - максимум на что можно рассчитывать быдлогражданину - увольнение мента, с последующим восстановлением. Сразу навскидку вспомнился Сучов - Инспектор Бита... Так что не надо блеять тут про "тоже есть" - они там все и это система.

Т.е вы утверждаете что ни один торговец наркотой, ни один убийца, ни один насильник, ни один вор в харькове за последние 20 лет посажен не был?
Всех кого посадили схватили на улице и дали срок по беспределу?

на самом деле для этого можно и законы не менять, облсоветы, горсоветы на местах-то есть, просто по факту отдельными распоряжениями больше власти и ответственности на них переложить. Оформить "федерацию" можно и через год и через 10.

как вариант
 
Не забывайте, что т.к парни с востока успешно косили от армии, она сейчас на 80 % укомплектована выходцами с запада, а наиболее боеспособные части почти на 100.
Так что если начнется всерьез , то всех ментов и титушек в Киеве укатают танками в асфальт.
 
Т.е вы утверждаете что ни один торговец наркотой, ни один убийца, ни один насильник, ни один вор в харькове за последние 20 лет посажен не был?
Всех кого посадили схватили на улице и дали срок по беспределу?
Нет не утверждаю, я утверждаю что это все ПОД КРЫШЕЙ МВД. Естественно они работают, ибо палки надо как-то рубить для отчетов. Особенно если кто-то там не делится, не откупается - чо с ним делать, за решетку конечно.
 
Сажали конечно, конкурентов с рынка убирали.
 
Нет не утверждаю, я утверждаю что это все ПОД КРЫШЕЙ МВД. Естественно они работают, ибо палки надо как-то рубить для отчетов. Особенно если кто-то там не делится, не откупается - чо с ним делать, за решетку конечно.

Ниче не понял.
Но в принципе вполне логично, что посадка преступников находится "ПОД КРЫШЕЙ МВД" :)

Только не понял зачем работать для отчетов, по вашим же словам - гараздо легче синяков вон в парке набрать да посадить.
 
Только не понял зачем работать для отчетов, по вашим же словам - гараздо легче синяков вон в парке набрать да посадить.
вы думаете таких сценариев нет?они есть,вот только их постоянность может вызвать подозрение,а чередование нет.
 
Цитата:
Сообщение от Шушера Посмотреть сообщение
Посмотрела ленту новостей из Львова.
Не дай Бог такое в Харькове...
Баррикады с противотанковыми пушками, мародёрство, пьяные подростки с битами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дык, у нас это и так есть! ..Только этим занимаются "чиновники", да "законники"
100%
 
Чуваки из сел которые хотят быть ментами как раз и в армию идут.
Да ещё деньги за это платят - нынче же призыва нет. Военкомат себя не обидит - вначале деньги брали, чтобы не служить, теперь, чтобы служить.



зачем работать для отчетов, по вашим же словам - гараздо легче синяков вон в парке набрать да посадить.
И по результатам заполнить отчёт. Что тут непонятного?
 
Останнє редагування:
а фиг его знает, как по мне так вариант три:
1) Разогнать всех залив все кровью со словами "Украина едина и это наши внутренние проблемы". (еще пару месяцев назад это можно было сделать без крови - но уж больно трусливое у нас правительство)
2) Сделать Украину федеративной республикой - с максимум полномочий на местах.
3) Раскол Украины на два государства. Но что то мне подсказывает что самостийными они будут ой как не долго.

Есть ещё один вариант. Удавить янучару, а затем потихоньку тебя и тебе подобных отправить на зону. Или ебашить на восстановлении Киева. В качестве раба. Чета мне подсказывает что это наиболее реально.
 
Прошел слух, что метро Холодная гора перекрыта. Кто-нить в курсе что там?
 
Есть ещё один вариант. Удавить янучару, а затем потихоньку тебя и тебе подобных отправить на зону. Или ебашить на восстановлении Киева. В качестве раба. Чета мне подсказывает что это наиболее реально.

о, какой то мудак уже хочет стать рабовладельцем :)

ну хоть кто то рассказал о том как майдановцы видят будущее украины :)

а рабство вы в конституцию первым делом внесете?



Оффтоп :)
Мне тут пришла интересная идея root cause всего происходящего :)

Помните как поступили Тайцы в 45 году прошлого столетия? Когда они поняли что их включили в список стран пособников фашизма и они попадали под судебную отвественность. Они устроили переворот и назвали свою страну другим именем. На суде же сказали - какой такой Тайланд - нет такой страны. Мы не они - все вопросы к ним. По окончанию суда они тут же вернули себе свое название.

Так и Украина. Переворот. Смена власти. На все вопросы по кредитам и обязательствам будем отвечать - то не мы брали. Все вопросы к ним.
При нулевом балансе долгов - вернемся опять в Украину :)
 
Останнє редагування:
Кабельное ВОЛЯ у всех работает?
 
Назад
Зверху Знизу