Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Поддерживаю автора темы. Харьковчане оказались сыкливы на поверку. Не знаю, лично, ни одного равнодушного к майдану человека. Но также не знаю тех кто поднял попу. Все возле ящика сидят и осуждают власть. На больше нас не хватает. А ведь речь идет не о партийных убеждениях, а о произволе власти. Грубых нарушениях прав человека. Насилии. Убийствах и унижениях.
Вы боитесь насилия от милиции? Или уважаете ее за качественное предоставление своих услуг населению. Ответьте себе на этот вопрос. Какие мысли возникают в голове при виде "мусаров"?
Я не буду касаться беспристрастия судебной системы и т.д., мне достаточно насилия со стороны силовиков, для того чтобы поднять свой зад с кресла. Пора "украсить" нашу елку!

Наверное этот текст написала сытая морда, сидящая у телевизора и жующая сладкую булочку. А чего ж вы, крутой и дерзкий перец, не на кугутском, но свободолюбивом майдане? Нет денег на билет до Киева?
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

доступно объяснил :) логика железная!
 
Даже не буду ничего объяснять. Продолжайте твердить как мантру : ну он ведь хоть что то делает...
Пиздец зашоренные люди :рл:

Такие люди всегда были и будут, радует то, что сейчас растет поколение свобододыщащих и думающих деток, которым трудно будет навязать мнение и запорошить глаза парками, лавочками и детскими горками!
 
Неужели и до Харькова докатилось? Не верится, если честно!
 
- Сенсация: вчера в Брюсселе в срочном порядке было принято решение немедленно принять Украину в Европейский Союз!
- Магнитные бури?
- Да нет, просто дело идет к краху евро и развалу Евросоюза, так что еврочиновники готовят приличное объяснение для своего провала: «Евросоюз распался после того, как туда приняли Украину».
 
Сегодня в 18.00 у памятника Кобзарю собирается Майдан и болельщики Металлиста!!! Страшновато, но хочется пойти поддержать!
 
02.15 (11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харьковчанин, но, если раньше это звучало Гордо, то сейчас мне стыдно ИМ называться. Все больше понятие Харьковчанин ассоциируется с позорными личностями Харькова, громкими резонансными событиями и базаром Барабашово. Харьков, который раньше действительно мог гордиться званием культурного, прогрессивного, промышленного и научного города, утратил это все и сегодня может гордиться самым рабским населением, самым безвольным и нагнутым во всех отношениях городом Всея ПРУкраины !!!

Харьков ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, а то ведь и уволить могут! Все трамваи в кучу сгонят или площадь закроют или откроют - все схаваем!

Поведение харьковской власти по отношению к людям 11-12.01.14 (пусть и не поддерживающих власть) просто ужасает!!! И только, наверное в таком городе как Харьков это просто схавают, умоются и пойдут дальше, а завтра снова выберут этих ГепаДобченских и будут ругать плохую жизнь!

Но зато на море, когда слышат слово Харьковчанин, то шарахаются, потому что знают, что харьковчанин за копейку торговаться будет, при этом с айфоном в руках и на джипе. Будет опираясь на свое харьковское происхождение наворачивать понты, очень часто, при этом не представляя из себя ничего и не имеея поддержки в виде крупной наличности!

Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!! Я не хочу оскорбить Вас лично, это отношение к гражданской позиции!

Заявление Кернеса по поводу "мобилизации людей поддерживающих власть" - такого идиотического цинизма можно было ожидать только от двоих - ГЕпы и Допы...Молодцы ребята! Мне противно осознавать, что люди волоча рабскую жизнь, прозябая на всех фронтах в коррупции, беззаконии, умудряются поддерживать эту власть опираясь на лавочки, парк и другие штуки. При этом не видя, что власть ПРЕЗИРАЕТ личность как таковую, власти нужны лишь послушные рабы!

Радует одно, при всей своей тухлости здесь много хороших людей, которые со временем станут еще лучше и со временем и город перестанет быть Тухлятиной... Радует, что есть такие города как Киев, ЛЬвов, Ивано-Франковск и другий, они не дадут нам утонуть в болоте!

Согласна полностью, радует, что много все таки нормальных людей как ТС:пиво::клас:
А вот и подготовка к сегодняшней акции https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3523632
 
Останнє редагування:
на этом и основана политика Яныка, Гепы, Допы-запугать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подписываемся
 
Надо освободить Тимошенко из Тюрьмы. Если мы это сделаем то мы спасем и Украину и Харьков. Кто за?
 
Надо освободить Тимошенко из Тюрьмы. Если мы это сделаем то мы спасем и Украину и Харьков. Кто за?
улыбнуло:D а какая роль и твой вклад в наполеоновские планы:D
-будешь с большим напором и маниакальным усердием бить клавву или создашь тему в разделе "спорт"-про преодолении препятствий в качановской колонии или бурении вентиляционных люков в ж-д поликлиники...
гы гы-клаввиатурный богатырь,с ущемлением яичка:)

з.ы тюрьма пишется с маленькой буквы...
 
Харьков а вот и ваша площадь транслируют митинг
 
02.15 (11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харьковчанин, но, если раньше это звучало Гордо, то сейчас мне стыдно ИМ называться. Все больше понятие Харьковчанин ассоциируется с позорными личностями Харькова, громкими резонансными событиями и базаром Барабашово. Харьков, который раньше действительно мог гордиться званием культурного, прогрессивного, промышленного и научного города, утратил это все и сегодня может гордиться самым рабским населением, самым безвольным и нагнутым во всех отношениях городом Всея ПРУкраины !!!

Харьков ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, а то ведь и уволить могут! Все трамваи в кучу сгонят или площадь закроют или откроют - все схаваем!

Поведение харьковской власти по отношению к людям 11-12.01.14 (пусть и не поддерживающих власть) просто ужасает!!! И только, наверное в таком городе как Харьков это просто схавают, умоются и пойдут дальше, а завтра снова выберут этих ГепаДобченских и будут ругать плохую жизнь!

Но зато на море, когда слышат слово Харьковчанин, то шарахаются, потому что знают, что харьковчанин за копейку торговаться будет, при этом с айфоном в руках и на джипе. Будет опираясь на свое харьковское происхождение наворачивать понты, очень часто, при этом не представляя из себя ничего и не имеея поддержки в виде крупной наличности!

Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!! Я не хочу оскорбить Вас лично, это отношение к гражданской позиции!

Заявление Кернеса по поводу "мобилизации людей поддерживающих власть" - такого идиотического цинизма можно было ожидать только от двоих - ГЕпы и Допы...Молодцы ребята! Мне противно осознавать, что люди волоча рабскую жизнь, прозябая на всех фронтах в коррупции, беззаконии, умудряются поддерживать эту власть опираясь на лавочки, парк и другие штуки. При этом не видя, что власть ПРЕЗИРАЕТ личность как таковую, власти нужны лишь послушные рабы!

Радует одно, при всей своей тухлости здесь много хороших людей, которые со временем станут еще лучше и со временем и город перестанет быть Тухлятиной... Радует, что есть такие города как Киев, ЛЬвов, Ивано-Франковск и другий, они не дадут нам утонуть в болоте!

+500! ТС, ты не один!
 
Не правда, все что связано с Юлей пишется только с большой. ))))


григян ничем не лучше ВФЯ и тем более Ющенко...неизвестно сколько было бы трупов и как бы душили рагулей на майдане,если была бы она у руля...
я думаю,она бы петлю затянула так,что никто и квакнуть не успел;)-более жестоких и безжалостных существ нет,чем обиженные женщины,затаившие обиду и держащие ее на завтрак,как "холодную месть"-проверено всесторонне;)
 
Поддерживаю топика на 100%.
 
Тюрма в каторай сидит Багыня Йуля пышется усегда с бальшой бугвы!!!
у армянских ортодоксов это так:rolleyes::D:пиво:

Я считаю что Януковичу надо уйти в отставку вместе с правительством, Раду распустить. И обеспечить нормальные президентские и парламентские выбор, под жестким контролем иностранных наблюдателей.

Естественно перед тем отменить законы от 16 декабря. Про Юлю я вообще не говорю ибо не юрист.

Но Ян ведь трус. Держится за золотой унитаз.
да пох,что ты считаешь....
собака лает-ветер носит;)
 
Назад
Зверху Знизу