Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

понаехавшие, встали и вышли!!!
 
Щепетовка- зер гут)))
 
понаехавшие, встали и вышли!!!

неа, они 400грн отрабатывают,партия регионов просто так не отпустит))) если надо ещё с предприятий привезут оптом показать мощь :D

кстате оптом наверное дешевле чем 400?
 
два жида и губашлеп тоже заставляют отрабатывать
часть простофиль за идею присоединилась


это из другой оперы.. не надо путать!

только из за таких людей которые подмешивают другую информацию за октябрь и за другое дело.. нихрена народ понять не может!Народ реально едет засвои бабки сколько можно говорить уже..идиоты.Повторяю в данный момент народ едет против власти за свои бабки!!!Тугие люди.не влазит это в вашу голову..
 
да не тугие люди..
мож, там и есть десяток- два идейных, и что?!
они спасут мир?!

не смешите мои тапки.
 
Организовали за бабки вначале, сми помогли) а сейчас некоторые едут за по глупости , за непонятную им сами идею...

ты думаешь на западной думают что прям все так прозрачно? нет, просто эта власть не даёт жить нормально, если вам нравится эта власть то выходите и боритесь за неё,смены власти добровольно не будет да и ещё так чтобы сразу выбрать достойного, который за 5 лет выведет Украину на новый уровень!Конечно аппозиция всегда пользуется ситуацией больные места народа..а больные места как всегда это зарплата уровень жизни коррупция.
Если взять уж по харьковски..тут наверняка многие в торговле.представьте, вы владелец торгово места на Барабашова(ура)и ищете себе реализатора, один пришёл поработал забухал, второй пришёл обокрал вам же никто не говорит что вот пришёл ваш вечный реализатор который вам увеличит оборот вдвое не пьёт не курит не обманывает..такого надо искать методом замены пусть даже частой..

а то что возникла такая ситуация, когда аппозиция хочет власти так это всегда так будет вы только представте, что не будет больше аппозиции.И всегда другое мнение будет подавляться властью вы хотите жить в такой стране? тогда и вопросов к вам нет.. зато вы ищете видео какие нибудь лишь бы себя оправдать.. что вот все плохие..все плохие конечно но тогда вы себя обрекаете пожизненно быть с партией регионов))))))))



да не тугие люди..
мож, там и есть десяток- два идейных, и что?!
они спасут мир?!

не смешите мои тапки.

какие тапки? это те тапки которые китайские?:D

с вами спасёшь мир)))) хоть бы с голоду не сдохнуть:confused:
 
Останнє редагування:

У трусов все в порядке.
Хлеб есть, пиво есть, чипсы есть, Гепа есть.
С Гепой хорошо.

неа, они 400грн отрабатывают, партия регионов просто так не отпустит))) если надо ещё с предприятий привезут оптом показать мощь :D

кстате оптом наверное дешевле чем 400?

... в тему "привезут оптом":
организованной толпой коровы шли на водопой :)
 
да не тугие люди..
мож, там и есть десяток - два идейных, и что?!
они спасут мир?!
не смешите мои тапки.

Два вопроса:
- сколько надо идейных, чтобы спасти мир и не смешить твоих тапок?
- если будет 2 миллиона идейных, ты присоединишься?
 
тоже вопрос возник. нахуй ты кому там нужен. не ну конечно если есть пару сотен тыщонок евро, то можно как-то разрулить вопрос.
я тут давеча полазил по польским сайтам и форумам. и оказывается простые поляки своих политиков не поддерживают в деле затягивания украины в ЕС.(может конечно это не поляки пишут а кремлевские боты)
основные мысли, что украина это дешевая рабсила, поляки боятся снижения зарплат рабочих. плюс к моему удивлению не только на востоке чуть что вспоминают "бандеровцев" и УПА и причисляют к ним всех жителей ЗУ.
поляки тоже не любят их. и мало того для них бандеровцы это вообще все украинцы в принципе. как допустим у нас говорят "москаль" даже на чеченов.
ну и пару картинок с польских форумов
nie_dla_bydla.jpg

быдло думает что у них меняется режим?!
ukraina-2.jpg

тут без коментариев. т.е таково мнение поляков о украинцах. для остальных жителей ЕС подписание ассоциации с украиной это примерно то же самое что для подписание януковичем ассоциации с Мьянмой. типа хуй его знает кто это и где это.
ну или к примеру мнение колумниста the times
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Brussels pretends its door is open. Kiev pretends it is adopting European values
Брюссель притворяется что двери открыты. киев притворяется что принимает европейские ценности
мое мнение. банду геть - правильный лозунг. но в банду входит не только чивокуня и азиров а и тимошонко с тягнибыком и кроликом
а лозунг за ЕС - какой-то блеф. нас туда никто не звал
 
Ты предлагаешь поменять гавно на гавно из 3 частей:D

Я дико извиняюсь, что встреваю в разговор...
--- я предлагаю поменять не гавно на гавно, а поменять 10млн низкосортных украинцев на 3млн среднесортных чехов или поляков, которые дружно собрались вместе и скинули комунистов, кегебешников и казнокрадов.
И сейчас эти страны сильно отличаются от Украины.
 
Я дико извиняюсь, что встреваю в разговор...
--- я предлагаю поменять не гавно на гавно, а поменять 10млн низкосортных украинцев на 3млн среднесортных чехов или поляков, которые дружно собрались вместе и скинули комунистов, кегебешников и казнокрадов.
И сейчас эти страны сильно отличаются от Украины.

да тут никто ничего не хочет менять все как барышни лягли и ждуть..принца на белом коне который их спасёт..идиоты честное слово..
 
ага для восточной Украины чехи и поляки это отсталые люди в отсталых странах.. россия (страна-террорист) рулит и разруливает тагииил:-)
 
я далека от понимания тонкостей политических игр, однако надо быть слепым на оба глаза и глупым, чтоб не понимать: балом правит бабло..а у кого есть немеряно бабла, кто в последние десятилетия заказывает фестивали-революции то в одной, то другой странах? кому может быть выгоден раскол Украины и отрыв ее от России?кто недолюбливает всю дорогу таких непонятных славян?

граждане, коль уж хотите в Эвропу- включайте моск и живите по- европейски... как-то: не разбрасывайте за собой мусор кругом, платите за проезд раньше, чем нервный водитель троллейбус остановит, изучайте прозу и поэзию отечественных мастеров пера, историю.., одним словом, повышайте свои уровни интеллекта и культуры, и Европа уссытся от желания быть как вы.

а быдло оно и в Африке быдло. будет облуживать белых людей и 'спасибо' за подачки с царского стола лепетать.

имхо.



и еще интересно: много ли шведов, французов, итальянцев ринулись бы за 150-300 ривен в день переворот в стране учинять?

стыдно...

зато как, должно быть, веселятся кукловоды- покупатели этого цирка
---------------------------
Отлично сказано!!!
 
Та какой нафиг производственный, у нас сплошной базар.
На Барабашова у нас денег больше, чем во всём Киеве
Харьков всё ещё производственный
Произведённое в Харькове за неделю, продаётся на ночном Барике в понедельник и четверг, и вывозится (90%) в Россию
Если россия (страна-террорист) закроет границу и оптовые покупатели не приедут ,то уже через неделю Барик опустеет,закроются производства и Харьков станет городом безработных и безденежных со всеми вытекающими...
Вот тогда стает тухло
 
Назад
Зверху Знизу