Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Аргументы и доводы, как я понимаю закончились.
Начались у вас опять ваши рвотные позывы.

Слушай, товарищьь, что Вы хотите от меня лично? если я Вам предложу отъебаться от меня просто вот так и все, не?
 
Нет конечно, это дело добровольное. Я не то что хочу, просто думаю: ты такая плодовито-созидательная на ХФ, что может тебя нанять для открытия како-нибудь прибыльного дела и жить, как рантье, используя твои таланты????????? :D :D :D

Легко.. ;) У меня талант.. ттт


:DА мы этих деток возьмём к себе? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3407529

Слушай, товарищьь, что Вы хотите от меня лично? если я Вам предложу отъебаться от меня просто вот так и все, не?

:іржач::клас:Нет. Пока бутылку виски с ним не осилишь - нет..
 
Аргументы и доводы, как я понимаю закончились.

аргументы и доводы для рабов - дело бесполезное. Живите в своем дерьме дальше

Начались у вас опять ваши рвотные позывы.

ну, высокопарное словоблудие - как раз твоя стихия

:DА мы этих деток возьмём к себе?

ради их же светлого будущего - нед :D
 
Останнє редагування:
именно. Если мне кто-то приведет пример успешных новобранцев в ЕС.. я подумаю, может я не права..
тю...единичные случаи,... хохлов - перебежчиков, живущих в еуропе, пытающихся там слиться с социумом, (живущих на социале))) ,вопящих ядом и гомнецом на неньку и ее жителей. Вот единцы хитрожопых, Ё..опа примет и переварит...целую страну - нет:іржач: Я бы еще по кордонам, "парканы" повыше поставил, чтоб тех, кто через них прыгает, вилами обратно запихивал.
 
аргументы и доводы для рабов - дело бесполезное. Живите в своем дерьме дальше
Мне когда то циганка сказала, что я буду жить за границей... Так что :ги:

хохлов - перебежчиков, живущих в еуропе, пытающихся там слиться с социумом, (живущих на социале))) ,вопящих ядом и гомнецом на неньку и ее жителей.
У моего брата такой однокашник.. В Словакию свалил.. За год стал гавном. Стал лить дерьмо на все Украинское.. Грит - давайте ко мне.. бугагага.. сидит в сьемной хате.. и Вещает. Короче послали на йух
 
чтобы вот этим заниматься, надо уйму времени, я когда занималась благотворительностью и то вполсилы, а сколько времени надо было тратить, это головняк, ты кого подставляешь вместо себя

:Dта конечно.. спроси у тех кто со мной ездит:іржач:
 
чтобы вот этим заниматься, надо уйму времени, я когда занималась благотворительностью и то вполсилы, а сколько времени надо было тратить, это головняк, ты кого подставляешь вместо себя
привет,а шо у тебя на аве?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу