Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

кстати в чо вэбкамеру досих туда не повеслили, назвали бы сайт что-то вроде "глазами Ильича.."

Голубиное дерьмо через пару дней зальет объектив, а там придется тендер на пару мульенов объявлять на отмывку.
 
снесут.
но я против.
хотя не настолько против, чтобы идти защищать

Аналогично! Ленин-кровавый тиран и точка! Но остались люди которые его почетают! Снести должна власть и на ХТЗ
 
я не у тебя спрашивал .
Ты, чмо, у Форума спрашивал, значит, и у меня. Езжай, быдло, на свою Пушкинскую-Шевченко
если тебе помогает дрочка перед сном
Ты к тому же не просто глупое хамло, а хамло-импотент?
 
гепа харков не бросит . он тока гольф клуб отстроил и запустил .

ну гольф клуб уже давненько работает, а вот конюшни рядом с гольф клубом не успел достроить, совсем чуть-чуть осталось, а тут такое.
 
Ты прдставляешь, что ты сейчас сделал? Прикинь если он там в мавзолее реально сейчас встал? Мумия 5:D Ленин в метро:-)
:іржач::іржач::іржач:


Не знаю что делать пока.
Вроде есть одна заявка в охрану памятника и одно предложение по размещению. Пока с финансовым обеспечением туго.

Зачем как обезьяны следовать моде ? Пусть везде сносят, а мы оставим.
Не мы это решаем.
 
Цирк - это то, что последние годы происходит с правосудием,
Особенно когда районный судья города Крыжополя отменяет действие Постановы Рады или международного суда.

Гепа улетел в теплые края, будет пережидать там.
Завтра узнаем.
 
Ехал с работы .Метро. Университет -Студенческая. На метро Пушкинская- Шевченко ,
две электрички ехало в сторону центра с криками "Гепу Геть" кто неравнодушен о спокойствии в нашем городе , что делать ?
самоубейся и упокойся
 
Дурное дело- не хитрое, а история- она все пишет. И дураков метит. А потом все возвращается бумерангом.
Ющ взлетел и упал, вот и Янык упал, а тоже взлетал гордой птицей...
Так выпьем же за то... (с)

Образно, но к спасению памятника это не относится.

не дай бог снесут, это память о детстве, картинка оттуда, это история хотя бы.

Я ж говорю - культурное наследие. Нужно спасать.

Тараса Григорьевич можно.
помню когда-то иностранцы на памятник Шевченко сказали: "О, Ленин", так что туристы и не заметят ;)

Нельзя Тараса Григорьевича. Не прокатит точно.
 
группа вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
постит всякую хуйню, типа
ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!!
Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием, постреляли блок-посты.

люди, будьте разумными, не слушайте их, это бред, который только жополизы гепы и допы могут придумать

А почему только придумать? Они могут это ещё и реализовать, увы. :(
 
Сносить- однозначно!!! Кувалдой вдребезги!!!
Шоб эта падла в мавзолее аж перевернулась от такой памяти о нем!!!
И названия с улиц переименовать!!!
Долой краснопузых!!!
 
Назад
Зверху Знизу