Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

- все правильно Царев сказал. И выдержка у него покрепче будет, чем у всех вместе взятых собеседников его окруживших.

более полная версия:

d4R4qglak0k

Скоро во всех домах и квартирах вашего города :(

Напоминает рекламу тайда, видоизмененую - у вас есть деньги, думаете по другому - значит мы идем к вам..............

v0btF9FAZDs
 
Инвесторы устроили распродажу украинских акций и облигаций.

detail_1f0b980a3d2ee1e232e2b98c526fe094.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прежняя власть гавно- а будущая
чем лучше ? с нацистами , и что нам даст евросоюз7
 
Останнє редагування:
Ты видишь чего вы добились реально
Да вижу. Лично я добивался прекращения кровопролития. И мы этого добились реально. А политические вопросы меня не интересуют вообще.

лично мне как русскоговорящему жителю Восточной Украины и офицеру запаса это потенциально ни хуя хорошего не несет в случае вооруженного конфликта между З. и В. Украиной.
Вот видите, вас этот факт сдерживает чтобы бряцать оружием, да и за базаром последите чтобы на пулю не нарваться. Значит наличие у них профессиональных военных это момент положительный.

он не воевал в открытую против федералов
Почему? Я видел много фотографий и видео где они открыто воевали в Чечне.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы тоже на дорогах у водителей по багажникам шарили как эти крахоборы?

А кто виноват ? - пещера ?
А сказать то что хотели?



Вы хотите этой войны, когда Ваша бабушка или мама пойдёт отстаивать храм ?
Моя бабушка и мама христиане. А христиан Иисус Христос учил не драться с другими христианами за золотые тазики. Наоборот.
Вы вот тоже себя пытаетесь выдать за христианина. Вот ответьте здесь и сейчас. Вы готовы посупать так как учил Иисус Христос?:
кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; (Матфея 5:40). Готовы вы отдать здания тем кто придет к вам за рубашкой? А если вы не готовы выполнять слова Главы Церкви Иисуса Христа сказанные им в Нагорной проповеди, как вы можете называть себя христианами? Вы не более чем секта гундяевцев-крахоборов.

Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают.
А кого интересует мнение этой кучки безработных?



Скоро во всех домах и квартирах вашего города
А вы не путайте своих баранов с государственными (с).
Люди которые не были в высших властных сферах, и не воровали у умирающего народа последние крохи хлеба, могут спать спокойно. А ворам и взяточникам положена конфискация имущества. И раз этого не делает суд, люди сами это делают.
Хотелось бы видеть документы подтверждающие откуда у вчерашних властителей такие богатства. Подтвердят, пожалуйста забирайте.
 
Останнє редагування:
Да хватит выкладывать всю эту галиматью. Задрало слышать " бандеровцы, петлюравцы и т .д. " Почитайте историю сначала про этих людей прежде чем всех на майданах грести оной гребенкой . Мне лично насрать и на Россию и на Америку , мне важно , что бы народ в Украине жил нормальной , достойной жизнью , а не прогибался под разожравшихся бандитов . И все мы (простой народ )сейчас в дерьме (независимо за кого мы ) . Просто одни осознали , что так жить больше нельзя , и вышли постоять за себя ( не за Америку , не за Юлю , а за свои семьи живущие в проголодь , за права , о которых все давно забыли ),а другие еще болеют промывкй мозгов . А самое интересное , что многое открылось , но люди продолжают защищать своих рабовладельцев , придумывают каких то бандеровцев , террористов на майдане . Кого Вы защищаете ??? Хватит смотреть по сторонам , посмотрите на себя , в свои кошельки , на свое здоровье , работу и жизнь !!!! Хотите жить так дальше пока те кто у власти будут жрать и срать на золоте ??? Кто из них вам хоть раз помог , что вы за них так жопы рвете ? Хватит быть рабами .
 
B4OgynH-7Is
 
Останнє редагування:
Пардон, если уже было
YfJHAz3Lcyw
 
Приложение в виде информации к размышлению о наркотизации Евромайдана и сравнительная ситуация в России.
Вести от Жданова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу