Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

отгреб только что по полной :клас:::)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков
Какие то малолетки с камерой бегают херню всякую несут, ничо не поймешь
 
Откуда такие мысли?????? россия (страна-террорист)-то что Вам сделала????Чуть что обвиняется во всех грехах,за что????

это у дибилов программка такая . а вторая перфокарта из за малого обьема мозга туда не влезет. не трать время. в личном кабинете есть опция-игнор:D
 
Откуда такие мысли?????? россия (страна-террорист)-то что Вам сделала????Чуть что обвиняется во всех грехах,за что????

Да потому что россия (страна-террорист) это страна рабов. Там всё безнадежно. Там люди только мясо и им ничего не остается как молча сопеть в две дырки от бессилия или скорее от повиновения. У украинцев хотя бы есть чувство собственного достоинства и то что я щас наблюдаю не что иное как война бандитов, диктаторов, и гопников против украинского народа
 
почему же, СС Галичина трепетно и нежно взращивала в своих потомках ненависть к русским захватчикам
а мы жили и думали, что мы хоть и разные, но вместе

ты либо наивная либо...(

сходи в библиотеку,поизучай сколько у вермахта было частей,сформированных из этнических русских
 
Да лучше бы в Украину пришли фашистские захватчики (любые, только не российские) и взяли страну голыми руками
Вся душа уже изболелась по вашим событиям. Не знаешь уже какому богу молиться, чтоб побыстрее все кончилось. Чтоб не было больше крови.

Наши народы чтоб не говорили, имеют прямые связи. У меня например муж с Украины.
 
вот кто мне пояснит, откуда вдруг взялись эти две половины?
вот было всё относительно единообразно.
и тут хуись - за два месяца - и две половины.
Я поясню.
Люди думали так всегда. Но два месяца назад молчали. А теперь стали смелее и открыто говорят от своих убеждениях.
 
Да потому что россия (страна-террорист) это страна рабов. Там всё безнадежно. Там люди только мясо и им ничего не остается как молча сопеть в две дырки от бессилия или скорее от повиновения.
Чистое вранье!
 
вот кто мне пояснит, откуда вдруг взялись эти две половины?
вот было всё относительно единообразно.
и тут хуись - за два месяца - и две половины.
и ни одна внятно не пояснит что они не поделили...

Чем глупее люди, тем проще ими управлять.
 
Да потому что россия (страна-террорист) это страна рабов. Там всё безнадежно. Там люди только мясо и им ничего не остается как молча сопеть в две дырки от бессилия или скорее от повиновения. У украинцев хотя бы есть чувство собственного достоинства и то что я щас наблюдаю не что иное как война бандитов, диктаторов, и гопников против украинского народа

не совсем так. У нас опять нет нормального выбора. Если б в соглашении было что-то типа 5 лет переходного периода, льготные кредиты предприятиям - я б первый стоял на этом майдане. НО. Этого нет. Просто нужна территория без предприятий и 50млн потребителей европейского рынка без таможенного союза. ВСЁ.
Это цирк - с обоих сторон большинство людей за деньги. И не нужно здесь разжигать гражданскую ненависть. Мы же все одна страна.
 
С таким СБУ операция вполне может неосторожно зачистить Януковича.
может на то и расчет?
Да лучше бы в Украину пришли фашистские захватчики (любые, только не российские) и взяли страну голыми руками. Воевать бы хуй кто пошел за этих царей блять. А завоеватели бы прослыли освобо
да вот нет, не лучше.
со воими проблемами каждая страна разгребатся должна сама, а то ишь, привыкли - царей из-зи границы выписывать.
 
Назад
Зверху Знизу