Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Потому что вы терпилы, а они нет... ничего нового
100%
терпилы сидят и ждут чья возьмет и примут любую власть и будут терпеть,как терпят эту власть. терпилы харькова,луганска,донецка... терпилы не готовы рисковать и умирать за лучшую жизнь для своих детей и потому детей своих учат терпеть, вот примерно так: "все бесполезно, ничего не изменится, будет еще хуже, не лезь, не высовывайся, а тебе что больше всех надо"...
 

мирные демонстранты в балаклавах не бред? А мирные харьковчане вышедшие на мирный антимитинг- бред? Батенька у вас однополярное виденье вопроса. Толерантнее надо быть к людЯм.
 
В Пласте их как раз зомбировали и учили убивать москалей, ну а Просвита была напрямую замешана ещё в геноциде 150 тысяч москвофильских русинов в Австро-Венгерской Империи...около 100 лет назад
исторически. я про современное уже, ибо при советах все это позапретили и заткнули гнить в дальние углы, а ща повыныривало,бля.
 
Какой нах мирный? Правый сектор участвовал в мирных протестах 29 ноября!
Это не говоря о том, что появление беркута уже было согласовано между Левочкиным и Триоппо и организаторы майдана знали о предстоящем его разго не в ночь с 29-на 30!
Хватит Лгать! Вы добрешитесь до полномасштабной гражданской войны!

Ты готов погибнуть за золотой унитаз Януковича? Ой, не смеши людей :D
 
100%
терпилы сидят и ждут чья возьмет и примут любую власть и будут терпеть,как терпят эту власть. терпилы харькова,луганска,донецка... терпилы не готовы рисковать и умирать за лучшую жизнь для своих детей и потому детей своих учат терпеть, вот примерно так: "все бесполезно, ничего не изменится, будет еще хуже, не лезь, не высовывайся, а тебе что больше всех надо"...

т.е. если кличко победит то Харьков по вашей логике должен с молотовыми приехать в киев чтоб не быть терпилами? Ок. договорились.
 
А что ты запоешь? Наверное крикнешь Сало Уронили.
нет. я и майдан не поддерживаю (удивлен? :D).
я не крикну, повышать голос не люблю. но специально для тебя вспомню из недавнего, в декабре виделся в друзьями (подробности неважны) и вот в их семье есть дедушка, ему 80, кадровый офицер (ессно в отставке, ессно присягал совку), из Харьковской области (совсем не западенец в принципе), ессно телек смотрит (не оттащишь :))... мы сели за стол, разлили по рюмкам, в процессе конечно было несколько слов о майдане (часть их семьи живет в Киеве и помогает, ессно даром, майдану: консервация, мелочи всякие)... и потом было то, чего я реально не ожидал, этот дедушка поднял рюмку (к слову, вполне соображает и адекватен) и сказал: "Слава Украине"...
 
10лет с конфискацией )) я не экстремист совсем и нифига не экстремист, но меня жутко достала вся эта система!
 
А ты себе хорошо представлял даже месяц назад то, что происходит уже сейчас? А когда я об этом говорил, ты заводил мантры про какой-то там ЕС, коррупцию и т.д. Тебе что, все еще не понятно, что происходит?
нет, мне все еще непонятно...
 
Тем что защищают свой город от понаехавших экстремистов
Они город не защищают , а выполняют незаконные приказы. Что бы власть руки не марала. Если , что она не причем. Как говорится -чужой жопой ежиков давить.
 
мирные демонстранты в балаклавах не бред? А мирные харьковчане вышедшие на мирный антимитинг- бред? Батенька у вас однополярное виденье вопроса. Толерантнее надо быть к людЯм.

да я сама толерантность
 
так я не из львова ехал. Тем более мне насрать на таких как ты.
"как я" - это какие? ну чтоб не промахнуться диарейкой? ;)
Я вангую хуже - будет. И тебе будет и твоим родителям и твоим детям. И виноват в этом будешь ты ты и только ты,а также каждый, кто поддержал безнаказанное блядво в масках.
поддержал? чем же? я работал и возвращался домой, как и большинство, причем подавляющее, харьковчан. я не перечислял средств, не сдавал кровь и каким-то еще способом не спонсировал майдан. причем и не собирался, а не потому, что не было ну никакой возможности.
а хуже - будет. было, будет, потом еще будет - это нормально, жизнь такая, тебе будет так же, пока ты - здесь ;)
 
.....ну а ультрас всей Украины обьединились под знамёнами Правого Сектора...
ну ультрасам во все времена - любая пизделовка за щасття, тем более с ментами. это ж для них святое.

интересно, если они ГТС подпортят и еще че-нить - что запоешь (а там еще и две АЭС...)?
ну и хуй с ними, у телекома всегда есть резервные линии, правда учитывая то,что новые хозяева телекома устроили с кадрами - что люди тянут обслуживание нескольких станций, то возможно и нихрена работать не будет, даже резервные линии
ого...
ну нахуй, хотяяя доводилось мне от одной местной морды слышать кой чего,жутко похожее по сути на подобные картиночки.
Позапрещать все это нахуй. Ибо в кривых руках подобные штуки бааалшой пиздец нормальным людям, терорюги ебаные.
Я вангую хуже - будет
и почему мне хочется поддержать ваше вангование. ибо бобром это точно не кончится.
 
это просто ну классика


oicOHnK9ihM
 
Кучму они как-то боялись...
просто брали меньше, как говорит мой дядя-в начале 2000х я гаирам чирик давал за красный так они от счастья порхали возле машины и желали счастливого пути и счастья на всю жизнь
 
Назад
Зверху Знизу