Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


все ясно
 
интересно, если они ГТС подпортят и еще че-нить - что запоешь (а там еще и две АЭС...)?
 
мдё, надо сабурке еще 5 филиалов открыть, как почитаеш...фуфу такими быть
 

там Свобода (самая некорумпированная в стране) власть уже 10 лет держит. У них там 10 лет уже Золотой Век. А вчера просто видать юбилей отмечали. Всю ночь.
 
ну, главное, что ты доехал (уж извини, нарвался)
так я не из львова ехал. Тем более мне насрать на таких как ты. Я вангую хуже - будет. И тебе будет и твоим родителям и твоим детям. И виноват в этом будешь ты ты и только ты,а также каждый, кто поддержал безнаказанное блядво в масках.
 

Город отдан на милость победителей, ещё пока наверное гуляют.
 
это люди, которые так или иначе пилят бюджет, зачастую нелегально, т.е. висят на шее работающих не в бюджете. и как раз именно они до последнего будут хвататься за бюджетную сиську, потому как ничего в жизни делать не умеют и не желают, а откатики и даже просто оплата ничего-не-делания - очень приятная вещь, даже если платят мало, зато на "работу" без пересадок добираться.
бюджетники и пенсы голосовать не должны. мыши не имеют права обсуждать дележку сыра. это абсурд.
 
Насрать на республику, если и бороться, то против коррупции! Во всех областях... обучение-коррупция (даже детский сад), малый бизнес - коррупция (даже в виде налогов, не говоря уже о поборах), попить пива во дворе - коррупция (можно, конечно ничего ментам не давать,но сцуко весна! и тебя закроют, если не дашь ))_), Проедь в поезде, хотяб на 200-300 км в лубую сторону, курить захочется (проблема каждого),но сдерут с тебя прилично, а почему? Потому что им отдавать начальнику нужно определенную сумму в месяц. А гаишники? И бл. чтоб получить норм должность (сам сцуко отучился) в Киеве в спальном районе 15-18000 доларив отдать надо! Короче я просто против мудаков и соответственно коррупции!
 

как...же тошнотворна политика США, нам до них оч. далеко
 
А что это вы "раиссю" стали внемлить? москалей перепостивать? Я смотрю госдеповский москаль вам в сласть!